Платные советники - страница 8

 
00007:

Это Вы по простоте душевной или ёрничаете? Как говорил Лари Вильямс "Богатые люди не делают больших ставок." . Богатые - это люди с большим карманом и они играют сравнительно минимальным лотом, поэтому не могут проиграть по определению. В нашем случае мы торгуем минимальным лотом, но мы должны стремиться иметь как можно больший карман. Если у Вас имеется такой карман, мы можем сотрудничать, если Вы обещаете наторговать мне начальный депозит. Можно в личку.

А как насчет ключей от квартиры..........

Sepulca-----Никому неинтересно с лимона баксов зарабатывать бакс в день.-----Полностью поддерживаю.

 
ktest0:


Если все так шоколадно - что мешает вам начать торговлю с предельно возможного минимума и реинвестируя прибыль в торговлю наторговать себе начальный депозит? )))

Материальные обязательства перед семьёй. Меня просто не поймут куда деньги дел, а Вас?
 
pool:

А как насчет ключей от квартиры..........

Sepulca-----Никому неинтересно с лимона баксов зарабатывать бакс в день.-----Полностью поддерживаю.

Я спросил Вы ответили.
 
00007:
Материальные обязательства перед семьёй. Меня просто не поймут куда деньги дел, а Вас?

То есть жена понимает цену ваших сказок?
 
ktest0:

То есть жена понимает цену ваших сказок?
Сказки даже слушать не хочет. Я думаю мало кто из жен поддерживает нашу торговлю, скорее всего только терпят.
 
00007:
Сказки даже слушать не хочет. Я думаю мало кто из жен поддерживает нашу торговлю, скорее всего только терпят.

Умная женщина, послушайтесь её.
Причина обращения: