Платные советники - страница 7

 
fragile86:

есть прибыльный советник, но вот вопрос. Нужен человек, кто сможет в его код вписать скользящую среднюю. Отзовитесь кому это интересно. Пишите в личные сообщения

Нет проблем! Остаётся только поднять глаза: Работа !
 
fragile86:

есть прибыльный советник, но вот вопрос. Нужен человек, кто сможет в его код вписать скользящую среднюю. Отзовитесь кому это интересно. Пишите в личные сообщения


Так он или прибыльный, тогда средняя ему нафиг не нужна, или не прибыльный, а станет таким после того как ему машку прилепят?
 
fragile86:

есть прибыльный советник, но вот вопрос. Нужен человек, кто сможет в его код вписать скользящую среднюю. Отзовитесь кому это интересно. Пишите в личные сообщения


Скользящая держаться не будет. Надо рифлёную вписывать
 
paukas:

Скользящая держаться не будет.
Не, ну можно сверху ещё чо нибудь положить
 
Mischek2:
Не, ну можно сверху ещё чо нибудь положить


Поручик, молчать! ))
 

Скоро советники (и не только советники) для МТ4 можно будет продавать-покупать через маркет. См. https://www.mql5.com/ru/market/mt4

 
00007:

Мартин в классике, это когда мы рискуем большим карманом ради не соизмеримо маленькой прибыли.

Мой же робот на вынужденном флете ждёт при помощи Мартина тренд и берёт прибыль в половину накопленного Мартином объёма на величину тренда

или просто работает по движению и берёт свою прибыль с этого движения на имеющихся объёмах всегда и в любую сторону.

Не нужен тех анализ, гадание куда цена пойдёт. Нужен только приличный депозит. Ну а чем больше Мартин накопит объёмов тем огромнее будет прибыль.


Это-шедевр,да и все,выше сказанное, заслуживает внимания.........
 
pool:

Это-шедевр,да и все,выше сказанное, заслуживает внимания.........
Это Вы по простоте душевной или ёрничаете? Как говорил Лари Вильямс "Богатые люди не делают больших ставок." . Богатые - это люди с большим карманом и они играют сравнительно минимальным лотом, поэтому не могут проиграть по определению. В нашем случае мы торгуем минимальным лотом, но мы должны стремиться иметь как можно больший карман. Если у Вас имеется такой карман, мы можем сотрудничать, если Вы обещаете наторговать мне начальный депозит. Можно в личку.
 
00007:
Это Вы по простоте душевной или ёрничаете? Как говорил Лари Вильямс "Богатые люди не делают больших ставок." . Богатые - это люди с большим карманом и они играют сравнительно минимальным лотом, поэтому не могут проиграть по определению. В нашем случае мы торгуем минимальным лотом, но мы должны стремиться иметь как можно больший карман. Если у Вас имеется такой карман, мы можем сотрудничать, если Вы обещаете наторговать мне начальный депозит. Можно в личку.


Если все так шоколадно - что мешает вам начать торговлю с предельно возможного минимума и реинвестируя прибыль в торговлю наторговать себе начальный депозит? )))

 
Я выбиваюсь из этой классификации.... Я бедный, но с очень большим карманом....Я не делаю больших ставок.....Не смотря на мой карман прибыль просыпается мимо....Если Вы предполагаете, что карман изначально должен быть туго набит - отнесите содержимое кармана в банк на депозит. Никому неинтересно с лимона баксов зарабатывать бакс в день.
Причина обращения: