Платные советники - страница 5

 
MetaDriver:
Вы в каком ДЦ работаете?
Ах, да в Альпари. Простите за невнимательность. А чего там у вас ещё хорошего в этих рублёвых счетах?
 
MetaDriver:
Вы в каком ДЦ работаете?

Та он ваще не с нашего района ?

То то я смотрю пацанчик порожняк гонит, на фуфло разводит

 
Mischek2:

Та он ваще не с нашего района ?

То то я смотрю пацанчик порожняк гонит, на фуфло разводит

"ВнимательнЕй будь." (ц)
 
ktest0:
1. Это вы серьезно сказали? О_о Да ПЕРВОЕ что делает начинающий программер из манимеджмента это мартин прикручивает как самое наипростейшее действие...
2. Вашу торговлю брать не будем - голые слова не обсуждаются. Тут много кто широко руками машет - понты пустые уже не впечатляют... Где стейтмент?

Круто. Вы этим хотели просто сказать, что Вы не начинающий программер из манимеджмента? Художника может обидеть каждый. А я и не напрашивался на " стейтмент".

Не знаю как там работает прикрученый мартин из манимеджмента, но сложные действия это самообман.

 
MetaDriver:
"ВнимательнЕй будь." (ц)
Та я порву его на фракталы, зигзаг ему в жопу
 
00007:

Не знаю как там работает прикрученый мартин из манимеджмента, но сложные действия это самообман.

Никто не спорит. Продать за 100 RUR советник который сольёт вам 20 000 RUR + ещё объёмов (спреда) нактрутить - это конечно изящное и высоконадёжное в своей аскетичной простоте решение.

У вас там в Альпари весь бизнес так очаровательно построен?

 
Mischek2:

Та он ваще не с нашего района ?

То то я смотрю пацанчик порожняк гонит, на фуфло разводит

Я даже не из вашего края. Видимо с работы поприходили, а мне уже и спать пора.

А что это Вас так задевает. Для начинающего трейдера это отличный инструмент, плюс возможность научиться програмировать. Открытый код.

 
00007:

Я даже не из вашего края. Видимо с работы поприходили, а мне уже и спать пора.

А что это Вас так задевает. Для начинающего трейдера это отличный инструмент, плюс возможность научиться програмировать. Открытый код.

Бесполезно. Уже не соскочишь. У нас гвозди крепкие.

;)

// Пора ник менять. Попробуешь 00008? Рекомендую.

 
00007:

Я даже не из вашего края. Видимо с работы поприходили, а мне уже и спать пора.

А что это Вас так задевает. Для начинающего трейдера это отличный инструмент, плюс возможность научиться програмировать. Открытый код.

Какая " края " ? пылесборник дэцэшный, мартингейльщик реферальный

Убирай тут за собой свои опилки рекламные, а потом уже спать хоти

Это тебя с голодухи спать рубит, просрал бюджет семейный, та ещё и нам впарить этот фуфел собрался

 
MetaDriver:

Никто не спорит. Продать за 100 RUR советник который сольёт вам 20 000 RUR + ещё объёмов (спреда) нактрутить - это конечно изящное и высоконадёжное в своей аскетичной простоте решение.

У вас там в Альпари весь бизнес так очаровательно построен?

Вы тоже присоединились, а то как то обособленно и Вы видимо местный. А чем у Вас на MQL, даже и не выговорить, хорошо, ДЦ то настоящий?

Я к Альпе не привязан, даже хотел перейти к ДЦ с большим плечом и рейтингом. Знаете, везде как то через ж., если плечо 1:1000, то борьба со скальпом и даже без % допустимых сделок.

Пока открывал счета, чтоб на демке проверить, торговые условия изменились и решил никуда не бегать. Разрешено всё.

Причина обращения: