Платные советники - страница 2

 
начинать искать надо с собственной головы, а то трейдер который не представляет стратегии которую торгует советник похож на обезьяну с гранатой, правда вредит он при этом только своему карману.
 

Мне надо чем проще - тем лучше. поставил и забыл. а через некоторое время просто получить прибыль

 
jkwe45:

Мне надо чем проще - тем лучше. поставил и забыл. а через некоторое время просто получить прибыль

Вот с этим у Вас напряжонка будет

 
Для получения ссылки на скачивание советника, отправьте смс на короткий номер с текстом " поставил и забыл"
 
jkwe45:

Мне надо чем проще - тем лучше. поставил и забыл. а через некоторое время просто получить прибыль


Не понимаю зачем такие сложности.... Пусть лучше разработчик хорошего советника вам сразу деньги на карточку ежемесячно переводит - все равно его советник "просто стоит и приносит прибыль"...

Просто известите его о своих намерениях получать прибыль от его советника и делов-то.

 
ktest0:


Не понимаю зачем такие сложности.... Пусть лучше разработчик хорошего советника вам сразу деньги на карточку ежемесячно переводит - все равно его советник "просто стоит и приносит прибыль"...

Просто известите его о своих намерениях получать прибыль от его советника и делов-то.


В анналы!!! :)))
 
jkwe45:

Мне надо чем проще - тем лучше. поставил и забыл. а через некоторое время просто получить прибыль

Этого Вы не найдёте!

Даже "сладкого уксуса" не встретите. Самое выгодное поковыряться в своей голове, тогда может, что и выйдет что-то, как уже Вам посоветовал FAQ!

А ничего не делая, без мозгового напряжения не только до старости, а и до зрелости не дотянете!

 
ktest0:


Чорд! Выходит те, кто пишет себе советники бесплатно - пишут отстой...

Надо себе срочно хорошенько заплатить! )))

Вопрос компетентным - сколько надо себе заплатить, чтоб написать грааль?

Тарифы надо, а то продешевлю и фигня получится. О_о

Напиши сначала, он сам тебе заплатит и будет платить пока не выключишь (:
 
jkwe45: прибыльный советник, естественно не бесплатный.

Прибыльный советник за деньги, впрочем как и бесплатный, - это миф. Забудьте )))
 
evillive:
Напиши сначала, он сам тебе заплатит и будет платить пока не выключишь (:


Рекурсия однако! Я себе не заплатил - он мне не заработал - я не получил прибыль - я себе не заплатил...

Вот! Этот порочный круг и мешает зарабатывать на форексе!

Причина обращения: