Эконометрика: прогноз по модели пространства состояний - страница 23

 
avtomat:

Да наплюй ты на стимулы... Поверь, просто поверь пока, что польза от этого будет в первую очередь для тебя. Потом, оглядываясь назад, ты поймёшь, почему я так говорю.

А на шелуху не обращай внимания. Пена сама спадёт...

Надо подумать

Пока надо до кода добить проблему окна. При окне более 40 бар система имеет огромную, хотя и выходит в плюс.

 
yosuf:
Приведите формулы для начала, если не секрет, посмотрим. Желательно, применительно к пространстве состояний рынка.

Я посмотрю. Но нужно время.
 
EconModel:

Надо подумать



EconModel:
Я посмотрю. Но нужно время.

)) Вот ради таких фраз и мусолится ветка . Это ж кайф для автора.

Показать конкретику ? Хоть тень от конкретики ? Проверить в тестере ? боже упаси, тогда бред станет всем очевиден

И нельзя будет величаво снисходить ответами )

 
Mischek2:


)) Вот ради таких фраз и мусолится ветка . Это ж кайф для автора.

Показать конкретику ? Хоть тень от конкретики ? Проверить в тестере ? боже упаси, тогда бред станет всем очевиден

И нельзя будет величаво снисходить ответами )


чё ты прицепился к человеку, "деятель с конкретикой"? Иди мусоль своё болото...
 
avtomat:

чё ты прицепился к человеку, "деятель с конкретикой"? Иди мусоль своё болото...
Я 23 страницы жду конкретики. Вы не в курсе сколько ещё ждать ?
 
Mischek2:
Я 23 страницы жду конкретики. Вы не в курсе сколько ещё ждать ?


она тебе не нужна
 
avtomat:

она тебе не нужна
Значит долго ждать
 
Mischek2:
Я 23 страницы жду конкретики. Вы не в курсе сколько ещё ждать ?

Он не в курсе.

У него "конкретика" 69 (фрейдовское число какое-то :)) ) страниц развивалась, а потом пришел рЫал.

 
PapaYozh:

Он не в курсе.

У него "конкретика" 69 (фрейдовское число какое-то :)) ) страниц развивалась, а потом пришел рЫал.


у тебя что-то явно не в порядке... ёжик, блин...
 
yosuf:
ОК, поговорим о моделях, функциях, подберем подходящие. Предлагаю ознакомиться с этой теорией https://www.mql5.com/ru/forum/140329

с каждым днем все интересней ))) тогда уж не РМС а НССПМВ (нейросетевая супер пупер модель Визарда...скрин на 2 стр))))...там хоть на обвыборке остаток почти нулю равен...мечтать так мечтать )))...
Причина обращения: