Эконометрика: прогноз по модели пространства состояний - страница 21

 
Vizard:

бред какой то...откуда вы с фаа этого понахватились не понятно...

Может быть это Фаа завел новый аккаунт?

 
PapaYozh:

Может быть это Фаа завел новый аккаунт?

хз...уже сам склояюсь к этому...хотя некторые учасники уже озвучивали подозрения...да и привычка спорить в захлеб непонятно над чем...лишь бы тестами не заниматься ))) похожа...

+ косяк в моделировании на лицо...но тут могу и ошибаться...

если это не так и перед нами воспитаник Фаа...то это еще хуже... зомбиленд какой то )))

 
Vizard:

бред какой то...откуда вы с фаа этого понахватились не понятно...не говоря уже о том что по 1 и 2 п. можно сделать индикаторы...и они кстати есть...в том или ином виде давно еще попадались...

меж тем околонаучные беседы и веселые картинки будут продолжаться безконечно...а модель потом полетит в топку...имхо...

Откуда я набрался - специальность математическая статистика, специализация эконометрика.

Откуда faa - мне не известно, как не ясно какими знаниями он обладает. У меня можно взять программу и посмотреть, что должен знать. 5 лет, из них 18 часов ушло на ТА. Из этого соотношения и мое отношение к ТА.

 
PapaYozh:

Может быть это Фаа завел новый аккаунт?

Как Вам будет угодно.
А можно по топику, без оффтопа?
 
EconModel:
фаа, хватит поясничать
 
EconModel:
Как Вам будет угодно.
А можно по топику, без оффтопа?
Можно и по топику, но не в этом топике.
 
Пошел флуд. удаляюсь. Адью.
 
EconModel:
Пошел флуд. удаляюсь. Адью.
Спалился, имхо. Кто-нибудь может подтвердить?
 
TheXpert:
Спалился, имхо. Кто-нибудь может подтвердить?


Я )
 

честно говоря, не понятно что вы хотите.

Вы выкладываете какие то графики, но не модель. Вам задают вопросы по модели - вы отказываетесь отвечать. Причем вопросы достаточно безобидные.

Так что же вы хотите от ветки? Обсуждать то можно что то только тогда, когда модель ясна

Причина обращения: