Эконометрика: прогноз по модели пространства состояний - страница 17

 
А что оффтоп и флуд не модерируется на этом сайте?
 
EconModel:
А что оффтоп и флуд не модерируется на этом сайте?

во флуде на этом сайте иногда больше полезной инфы чем в заумных высказываниях...

ну сделал бы и выложил на R простейшую модель простравнства состояний...народ бы покрутил пообсуждал...

 
Vizard:

во флуде на этом сайте иногда больше полезной инфы чем в заумных высказываниях...

+
 
Vizard:

во флуде на этом сайте иногда больше полезной инфы чем в заумных высказываниях...

ну сделал бы и выложил на R простейшую модель простравнства состояний...народ бы покрутил пообсуждал...


+++
 
Vizard:

во флуде на этом сайте иногда больше полезной инфы чем в заумных высказываниях...

ну сделал бы и выложил на R простейшую модель простравнства состояний...народ бы покрутил пообсуждал...

У меня имелась проблема, которую я назвал при открытии топика и ее решил faa. Еще пару человек, которые что-то понимают, но молчат. Эти люди представляют для меня интерес. А остальные ..... учить ......
 

Еще раз... Вот по этой картинке видно невооруженным взглядом, что модель не работает.

Фаа на этом форуме показал себя как нуб, тролль и неудачник. Слушайте его дальше.


 
EconModel:

.....По приходу каждого бара пересчитываются не только параметры модели, но и делается выбор конкретной из 18 используемых. Если по вновь полученной модели нарисовать графики на истории, то очень вероятно они будут другими. Это перерисовывает? График, который я выложил не перерисован. Значение t+1 остается старым, рисуется точка t, которая не перерисовывается по приходу нового бара, хотя в новой модели у нее другое значение.

Юсуф ? Ты что ле ? Бросайте Вы ту формулу 18 уже.
 
Адью, господа, у вас тут очень сплоченный коллектив!
 
EconModel:
Адью, господа, у вас тут очень сплоченный коллектив!

сделай наоборот - доведи до ума, протестируй и выложи всем на посрамление
 
EconModel:
Адью, господа, у вас тут очень сплоченный коллектив!

Гыы ))

faa1947 21.07.2013 20:58 #


А вот отсюда. Апофеоз всех "вменяемых" мишеков и иных форумян курилки вместе с крышующими их модераторами.



Славься технический сайт метаквотов вместе с другими помойками инета.

Адью.

faa1947 23.04.2013 17:05 #


Не надо ждать.

Мне не интересен навальный вместе со всей оппозицией.

Адью.

и т.д. ))
Причина обращения: