Компании разработчики автоматических торговых систем.

 
Кто знает существуют ли такие отдельные компании или отделы в банках или трейдерских компаниях которые занимаются разработкой торговых систем?Вообще какие трейдерские компании вы знаете?Спс
 
Решения таких компаний любителям-одиночкам 1. недоступны 2. не по карману.
 
Интересен сам факт наличия. А то такое ощущение, что они шифруются. Кроме Фишмана, никого не припомню.
 
airbas:
Интересен сам факт наличия. А то такое ощущение, что они шифруются. Кроме Фишмана, никого не припомню.
Нет, они совсем не шифруются. Просто мелькают совсем в других местах. И не на слуху, ибо специализация.
 
Ну ткните же наконец хоть в пару адресов )
 
airbas:
Ну ткните же наконец хоть в пару адресов )

А зачем это вам?

Вы уже придумали, как сможете оценить качество разработанного ими продукта? Это ж не просто так, тут моск нужен в больших количествах...

 

asc9 25.07.2013 19:59

Кто знает существуют ли такие отдельные компании или отделы в банках или трейдерских компаниях которые занимаются разработкой торговых систем?Вообще какие трейдерские компании вы знаете?Спс

Команда MVSpyTrendPro

mvspytrendpro@rambler.ru

в инете почитайте

 
Mathemat:

А зачем это вам?

Вы уже придумали, как сможете оценить качество разработанного ими продукта? Это ж не просто так, тут моск нужен в больших количествах...

Да мне не нужен чей-то продукт, своих идей девать некуда. Просто хочется оценить уровень конкуренции, понять что за люди, над чем работают. Например, у профессионалов популярно торговать опционами, а я не торгую опционы - слишком глуп для этого, значит в данном случае конкуренции нет :)

 
Stells:

asc9 25.07.2013 19:59

Кто знает существуют ли такие отдельные компании или отделы в банках или трейдерских компаниях которые занимаются разработкой торговых систем?Вообще какие трейдерские компании вы знаете?Спс

Команда MVSpyTrendPro

mvspytrendpro@rambler.ru

в инете почитайте

команда на свой домен разориться не смогла?
 
airbas:

Да мне не нужен чей-то продукт, своих идей девать некуда. Просто хочется оценить уровень конкуренции, понять что за люди, над чем работают. Например, у профессионалов популярно торговать опционами, а я не торгую опционы - слишком глуп для этого, значит в данном случае конкуренции нет :)

Знаю что ВТБ этим занимаются - у них есть отдел програмистов, которые кодят и проверяют идеи, которые им дают. Но это по фондовому рынку РФ. ВТБ на форексе, конечно, торгует, но используют ли они их там - не знаю
 
по фондовому рынку РФ знаю - Renova и Третий Рим точно разрабатывают самостоятельно
Причина обращения: