Что будет нового в MetaTrader 4 и MQL4 - большие изменения на подходе - страница 66

 
Interesting:

А причем тут формат исторических данных и торговля в терминале? Полагаете, что если изменить формат истории и сделать ее недоступной для для трейдеров в МТ5 появится больше реальных счетов?

при том,

Renat:
Кстати, есть большой соблазн перетащить базу истории как M1(включая спред) в MetaTrader 5 и закрыть массу проблем с историческими данными.

избавившись от дыряк истории, до сих пор не понимать как ито происходит...синхронизация хромая.

 
Уважаемые разработчики исправьте баг со скоростью тестирования ( ползунок ) при значении 32 скорость слишком большая, при 31 более-мение, меньше 31 совсем медленно, то проще и быстрее тестировать на демо ..... Спасибо . О данном баге упоминалось уже несколько раз .
 
Urain:

По поводу разработчика, если вас интересует мнение "разработчиков MQ" то так и пишите, а то догадывайся что вы там себе думаете, тут пол форума разработчиков.

Я вас удивлю вы пришли на форум разработчиков (потому как программист это тот кто переводит из человеческого языка в машинный, а разработчик это человек который разрабатывает решение, так что многие здесь два в одном, и даже три в одном, ещё и трейдеры).

И кстати для особо тупых, в посыле про "разработчика" есть пояснения (другим цветом) расставляющее все точки над i, но вы видимо к ним не относитесь (к тупым), тк не дотянули даже до их уровня.

По PS вы наверно редко на форуме, любая ветка анонса после первых страниц вырождается, поскольку цель анонса анонс, достигается на первой же странице. Что тут добавишь?


:) Ув.Модераторы - Вы этому типу хоть что-то там за наезд-то поставили? Мне просто интересно :)

А то он тут вон уже уровни на меня какие-то применяет, видимо по своей мерке "не умеющего читать черное по белому" снятые...

Выясняет вон - дотяну я до них или нет... Гы...

Впрочем - если ему непонятно почему я пишу "Разработчик" с большой буквы, и почему именно это слово никаким боком к нему не может относиться - ну, что тут сказать-то...

Ну... Не доходит до человека... Не понимает о чем спросили, о чем писали... Понятно... Выше головы не прыгнешь...

Все-все... Ладно... Не буду больше смеяться.. Грешно, говорят...

PS Заходил проверить, посмотреть что нового... Ну, пока видимо ничего... Жаль... Анонс-то уже почти месяц как... Зачем такие интересные морковки так надолго вешать... :) Сказали бы уж позднее, когда готовы будете...

PPS Бету видел, конечно, но это же не совсем то...

 
После изменения в терминале четверки, будет такой тестер, как в mql5?
 
Renat:

На текущий момент мы ведем огромный объем работы по апгрейду клиентского терминала MetaTrader 4

  1. Защита MQL4 кода сразу повышается на порядок

    В новых EX4/EX5 файлах очень серьезная и полностью переработанная защита по сравнению со старым EX4.


Уже в легкую ломают советники откомпилированные в 509 билде .....
 
VOLDEMAR:

Уже в легкую ломают советники откомпилированные в 509 билде .....

Не уже, а ещё.
 

Если винду ломают, iPhone 5 не успевши выйти, то уж какую то прогу которая еще деньги приносит будут и подавно ломать так что "уже" более применимо, это борьба с ветряной мельницей.. в результате только косяков в прогу надобовляете. Я ничем ломанным не пользуюсь, но думаю что будет именно так, по другому и быть не может.Вплоть до того что будут специальные проги писать и запускать вместе с МТ что бы все работало, а вы от этой борьбы будете только больше в мт своих косяков добовлять а потом еще их и исправлять. Ну это мое имхо не заангажированное а вы можете бодаться если нравится.

 

Очень интересуют два больших вопроса:

1. Будет ли 64-битная версия?

2. Решится ли проблема "потери" тиков? (это когда на цене N срабатывают отложенные ордера, а в окно "обзор рынка" эта цена не приходит, а просто отрисовывается на графике)

Причина обращения: