Что будет нового в MetaTrader 4 и MQL4 - большие изменения на подходе - страница 60

 

Маркет не туфта.

Разработчики экспертов отлично поняли перспективу и мы регистрируем по 10-20 новых продавцов в сутки. Уже более 100 программ для MetaTrader 4 ожидают публикации.

Скорее всего завтра выложим компилятор с редактором.

 
Renat:

Маркет не туфта.

Разработчики экспертов отлично поняли перспективу и мы регистрируем по 10-20 новых продавцов в сутки. Уже более 100 программ для MetaTrader 4 ожидают публикации.

Скорее всего завтра выложим компилятор с редактором.

Очень хочется официального и точного оглашения правил маркета для МТ4. Что бы раз и навсегда отрезать вопросы и предположения. Чего точно можно, а чего никогда нельзя.
 
Renat:

Маркет не туфта.

Разработчики экспертов отлично поняли перспективу и мы регистрируем по 10-20 новых продавцов в сутки. Уже более 100 программ для MetaTrader 4 ожидают публикации.

Скорее всего завтра выложим компилятор с редактором.

Ренат, я ничего не продаю. Просто интересно было посмотреть, что это такое. Но и там есть странные ограничения. Мне это не нравится.
 
FAQ:
Очень хочется официального и точного оглашения правил маркета для МТ4. Что бы раз и навсегда отрезать вопросы и предположения. Чего точно можно, а чего никогда нельзя.

Правила маркета едины для MQL4/MQL5 и давно были озвучены.

Никаких послаблений по отношению к DLL в маркете не будет.

 
Renat:

Правила маркета едины для MQL4/MQL5 и давно были озвучены.

Никаких послаблений по отношению к DLL в маркете не будет.


То есть по всем вопросам можно отправлять в правила маркета ?
 
FAQ:

То есть по всем вопросам можно отправлять
А поговорить
 
FAQ:

То есть по всем вопросам можно отправлять в правила маркета ?
Да.
 
Думаю, что Метаквоты должны запретить программирование. Ибо, им можно писать троянов :-))
 
Renat:

На следующей неделе мы выложим в зип архиве тестовый сборник MetaEditor + MQL Compiler без терминала. Это единая IDE, поддерживающая компиляцию MQL4/MQL5 и C/C++(при наличии VS С++ компилятора).


А можно узнать, где это хозяйство выложено? Можно подробный путь?
 
decanium:

А можно узнать, где это хозяйство выложено? Можно подробный путь?
В отдельной ветке будет выложено - никто не пропустит.
Причина обращения: