Что будет нового в MetaTrader 4 и MQL4 - большие изменения на подходе - страница 56

 
FAQ:


зато надежность и неприхотливость. и скорость кстати...

вот за сколько у тебя ось грузится ?


У меня за 5-10 секунд вин 7 и линух примерно за столько же
 
VOLDEMAR:

У меня за 5-10 секунд вин 7 и линух примерно за столько же
SSD?
 
Угу, больше никогда на HHD не вернусь ....
 
XP ворева !
 
sergeev:
фе, древность.

А я ничего плохого в проверенном годами не вижу, я практически не вылажу из спортивок которым больше 10 лет :)

XP это продолжение руки, W 7 8 это инородное тело на моём компе, чужой который "типа лучше знает что мне нужно".

И для меня нет разницы насколько быстрее грузиться ось, я её гружу раз в день. Кнопочку ткнул, и пошёл чистить зубы, пришёл всё на столе.

Если не затруднит опиши преимущества W 7 8 перед XP. Кроме того что можно памяти больше 3 гигов воткнуть (у меня мама не поддержит).

 
Urain:

А я ничего плохого в проверенном годами не вижу, я практически не вылажу из спортивок которым больше 10 лет :)

XP это продолжение руки, W 7 8 это инородное тело на моём компе, чужой который "типа лучше знает что мне нужно".

И для меня нет разницы насколько быстрее грузиться ось, я её гружу раз в день. Кнопочку ткнул, и пошёл чистить зубы, пришёл всё на столе.

Если не затруднит опиши преимущества W 7 8 перед XP. Кроме того что можно памяти больше 3 гигов воткнуть (у меня мама не поддержит).


Если мама больше не потянет, то вам не стоит менять хр.... Вам стоит поменять и маму и всех подключенных к ней родственников ...

Скажете вас устраивает ваша мама ! Смею Вас заверить если на текущий момент вы пользуете маму у которой памяти меньще 3 гб . То современная мама и новые родсвенники Вас сильно удивлят ...

Вин 7 немного быстрее в плане графики, немного приятнее, может работать с ссд накопителем, есть еще масса преимуществ перед хр, вин 8 унылое г ....

 
Я пользовал старенький комп и время оптимизации писало что то типа 456879746184 часов, но новом компе время сократилось до 48-100 часов ... Есть разница ?
 
Urain:

Если не затруднит опиши преимущества W 7 8 перед XP.


Основное преимущество это память, 64 бита (xp 64 это отдельный мазохизм) и более актуальная технологическая поддержка. Остальное по большей части не сильно существенно.

Кстати SSD лучше не сильно увлекаться, работают быстро, но когда начинают сбоить глюки очень своеобразные.

А для Windows 8 есть классное спасение http://www.classicshell.net/

Интерфейс как у семерки и без лишних заморочек.

 
VOLDEMAR:


вин 8 унылое г ....

моему ребенку нравится, наверно жертва рекламы)
 
у меня хрюша за 20сек грузится и это с полной загрузкой всего, и винт не ССД, всместо ССДшки стоит рам диск на 8 гиг - все просто летает.
Причина обращения: