Что будет нового в MetaTrader 4 и MQL4 - большие изменения на подходе - страница 55

 

вопрос ко всем. извиняюсь, не в тему, но где же ещё спрашивать, если не здесь, поскольку "софт-комплект" у всех одинаковый. до сих пор "трудился" в Вынь 7х64. на днях глянул Вынь 8х64. интерфейс не понравился, но своей шустростью система просто убивает (в хорошем смысле этого слова).

так вот, вопрос: кто-то уже перешел?

 
Mischek2:
Ставьте второй жесткий диск, назовите его " D " и забудьте про гемор
Спасибо! Тогда лучше уж начну с покупки другого компа, может, и с дополнительным диском!
 
Alexey_74:

вопрос ко всем. извиняюсь, не в тему, но где же ещё спрашивать, если не здесь, поскольку "софт-комплект" у всех одинаковый. до сих пор "трудился" в Вынь 7х64. на днях глянул Вынь 8х64. интерфейс не понравился, но своей шустростью система просто убивает (в хорошем смысле этого слова).

так вот, вопрос: кто-то уже перешел?


У меня стоит и на буке и на Surface Pro... Все отлично..

Сильно не кодю, но то что кодю работает без проблем...

К интерфейсу привыкните за день. Тем более, что вот вот выйдет 8.1, там многие вещи еще лучше и юзабельнее сделали.

 
спасибо
 
Alexey_74:

вопрос ко всем. извиняюсь, не в тему, но где же ещё спрашивать, если не здесь, поскольку "софт-комплект" у всех одинаковый. до сих пор "трудился" в Вынь 7х64. на днях глянул Вынь 8х64. интерфейс не понравился, но своей шустростью система просто убивает (в хорошем смысле этого слова).

так вот, вопрос: кто-то уже перешел?

Я брал новый комп с восьмеркой. От специфического интерфейса избавился на этапе тюнинга, теперь только радуюсь.

Правда, и комп раз в 5-10 мощнее предыдущего ноута ;)

 
komposter:

Я брал новый комп с восьмеркой. От специфического интерфейса избавился на этапе тюнинга, теперь только радуюсь.

Правда, и комп раз в 5-10 мощнее предыдущего ноута ;)

А как избавиться от интерфейса 8? Хотелось бы интерфейс 7.
 

Уважаемые разработчики! Пожалуйста, ответьте на пару вопросов:

  1. Будет ли возможность загружать в маркет МТ4 советники, использующие сторонние DLL? В маркете МТ5, насколько я знаю, так делать нельзя (поправьте, если я ошибаюсь).
  2. Будет ли подсветка скобок?
Спасибо.

 
EconModel:
А как избавиться от интерфейса 8? Хотелось бы интерфейс 7.

Лучше спросить как избавиться от интенфейса 8 и 7 :)

ХР рулес.

 
Urain:

ХР рулес.

фе, древность.
 
sergeev:
фе, древность.


зато надежность и неприхотливость. и скорость кстати...

вот за сколько у тебя ось грузится ?

Причина обращения: