Что будет нового в MetaTrader 4 и MQL4 - большие изменения на подходе - страница 54

 
Mischek2:
Скорее всего имелся ввиду - второй жесткий диск на компе, не тот на котором стоит винда

На большинстве компьютеров жесткий диск один, но разбит на несколько (часто на 2) партиций.

:)

 
PapaYozh:

На большинстве компьютеров жесткий диск один, но разбит на несколько (часто на 2) партиций.

:)

я бы запретил разбивать один диск

понаставят партишн меджик, понаразбивают, а потом - хееелп, кино не помещаетсяяя

 
Renat:

MetaEditor от пятерки давно уже умеет компилять C/C++, если обнаруживает инсталлированные Visual Studio 2005/2008/2012:

Можно простейшие С/C++ библиотеки собирать прямо в редакторе, не переключаясь в Visual Studio.


Ренат, скажите пожалуйста, а в этом списке: "Visual Studio 2005/2008/2012" VS2010 случайно пропущен или умышленно (т.е. ME5 c VS2010 не работает)?
 
Спасибо Мишеку, ПапеЕжу! Но всё-таки, как разыскать этот жёсткий диск D и перенести туда МТ4? Понял, что это не гибкий, куда каждый раз при включении предлагают делать копии архивов!
 
borilunad:
Спасибо Мишеку, ПапеЕжу! Но всё-таки, как разыскать этот жёсткий диск D и перенести туда МТ4? Понял, что это не гибкий, куда каждый раз при включении предлагают делать копии архивов!

0 всё видно или через ПРОВОДНИК или через МОЙ КОМПЬЮТЕР

1 сколько жестких стоит у вас на компе ?

2 скорее сего только один " С "

3 тогда или поставьте второй жесткий диск ( лучше ) или программно разбивайте " С " на два ( хуже ) на " С " и " D " . Но это гемор

 
Alexey_74:

Ренат, скажите пожалуйста, а в этом списке: "Visual Studio 2005/2008/2012" VS2010 случайно пропущен или умышленно (т.е. ME5 c VS2010 не работает)?
Случайно. У меня 2010, полёт нормальный.
 
Mischek2:

0 всё видно или через ПРОВОДНИК или через МОЙ КОМПЬЮТЕР

1 сколько жестких стоит у вас на компе ?

2 скорее сего только один " С "

3 тогда или поставьте второй жесткий диск ( лучше ) или программно разбивайте " С " на два ( хуже ) на " С " и " D " . Но это гемор

0 - Что это Проводник? И, конечно, ВАШ КОМПЬЮТЕР мне не поможет!

1 и 2 - Да!

3 - Не знаю как, лучше без "гемора"!

Спасибо! Но пока ещё не вижу света в конце тоннеля... Может, ещё кто-то знает, что и как сделать?

 
borilunad:

0 - Что это Проводник? И, конечно, ВАШ КОМПЬЮТЕР мне не поможет!

1 и 2 - Да!

3 - Не знаю как, лучше без "гемора"!

Спасибо! Но пока ещё не вижу света в конце тоннеля... Может, ещё кто-то знает, что и как сделать?

Ставьте второй жесткий диск, назовите его " D " и забудьте про гемор
 
Alexey_74:

Ренат, скажите пожалуйста, а в этом списке: "Visual Studio 2005/2008/2012" VS2010 случайно пропущен или умышленно (т.е. ME5 c VS2010 не работает)?
Случайно, вообще-то должен работать.
 
MetaDriver:
Случайно. У меня 2010, полёт нормальный.
Renat:
Случайно, вообще-то должен работать.


спасибо. выдохнул...
Причина обращения: