Помогите советом. - страница 4

 

khorosh :
1.Сколько угодно советников без мартина, которые рано или поздно начинают сливать.... Так что советники с мартином не хуже и не лучше в этом отношении.

2. Ограничить убытки в мартине так же можно, как и в любом другом советнике.


1. ... без оптимизации параметров.
2. Абсолютно верно.
 
buloshka :
Всем форумчанам привет!С чего начинать делать первые шаги,впрочем шаги уже сделаны,но ни фига пока не понимаю.Консультирует аналитик,на сегодняшний день убыль -50% от баланса,я в шоке.Может кто подскажет с чего вообще стоит начинать чтоб всё по порядку,какие подводные камни при работе,буду очень рад вашим советам.

Выше открытия дня покупай, ниже продавай. И раньше чем проснёшься после обеда не торгуй. И всё, профиты валом попрут.
 
paukas :

Выше открытия дня покупай, ниже продавай. И раньше чем проснёшься после обеда не торгуй. И всё, профиты валом попрут.

Это какой-то - канделябр что ли? (смотреть аналогичную тему форума!) :-)
 
Roman. :

Это какой-то - канделябр что ли? (смотреть аналогичную тему форума!) :-)


Да нет, не канделябр, как говаривал старый чукча: "Тенденция, однако".

Шибко образованные TRUE Breakout System обзывают.

Раньше поскромнее на пробой утра уповали, счас во вкус вошли - уже комерческая.

 
Dersu :


Да нет, не канделябр, как говаривал старый чукча: "Тенденция, однако".

Шибко образованные TRUE Breakout System обзывают.


Сенк-с, ясно! :-)

Если чё, то всё таки гляньте ветвь "Канделябр"... :-)

Вот и эксп у меня есть на рабочем столе... Пока сам его детально не рассматривал...

Файлы:
 
Roman. :


Если чё, то всё таки гляньте ветвь "Канделябр"... :-)

Пытаетесь переманить топикстатера в секту селян-лудоманов? Типа всего лишь обсудить "грамотное" юзание мартина? Чтобы он потом кукушкой нахваливал селянских петухов во всех ветках, за то что петухи будут нахваливать его с целью втюхать кому нибудь замониторенную кривульку мартинского баланса?

Мало того, что топикстатера уже аналитик совратил? Дык и Вы туда же?

 
Roman. :


Сенк-с, ясно! :-)

Если чё, то всё таки гляньте ветвь "Канделябр"... :-)

Вот и эксп у меня есть на рабочем столе... Пока сам его детально не рассматривал...


Глянул вскользь. Он на падающих свечах может бай открыть.

Не о том речь. Паукас обед ясно обозначил. Хотя он утрирует, имхо.

 
Reshetov :

Пытаетесь переманить топикстатера в секту селян-лудоманов? Типа всего лишь обсудить "грамотное" юзание мартина? Чтобы он потом кукушкой нахваливал селянских петухов во всех ветках, за то что петухи будут нахваливать его с целью втюхать кому нибудь замониторенную кривульку мартинского баланса?

Мало того, что топикстатера уже аналитик совратил? Дык и Вы туда же?



Повторяетесь, Юрий! :-)

Это на Вас не похоже...

 
Dersu :


Глянул вскользь. Он на падающих свечах может бай открыть.

Не о том речь.


Перебить бай на селл... Там в ветви много вариантов... в том числе для правки подойдут...

Паукас грамотные вещи (не в первый раз о такой ТС пишет...) поясняет.

Там прям по Герчику у него... Типа торговли на пробой с близкими стопами... от уровней...

 

Речь не о системе. Система может быть любая грамотная интрадей.

Причина обращения: