INCLUDE или LIBRARY - страница 2

 
Roman. :

Где - то читал (в том числе и в доке), что через библу МЕДЛЕННЕЕ тестируется эксп, чем с инклюдами.

Скажу больше - в конце тестирования библиотека не выгружается из памяти в расчете на то, что последует еще один прогон. Сделано для оптимизатора, но при тестировании начинаются еще те танцы с бубном.
 
Scriptong :

Скажу больше - в конце тестирования библиотека не выгружается из памяти в расчете на то, что последует еще один прогон. Сделано для оптимизатора, но при тестировании начинаются еще те танцы с бубном.

В настоящее время работаете (печатаетесь) в журналах? Где можно Вас почитать? Очень было познавательно в своё время читать и анализировать Ваши статьи в "фортрейдере". Огромная Вам благодарность за познавательную инфу и коды... Очень помогли мне в разработках экспов и изучении стратегий!
 
Roman. :

Где - то читал (в том числе и в доке), что через библу МЕДЛЕННЕЕ тестируется эксп, чем с инклюдами.

Да, полностью согласен! Но один и тот же код лепить в каждую прогу! Изменил в одном месте, нужно менять везде! пОЛНАЯ ЗАПАРА! А коды они для не особо сложных проектов бывают тоже громоздкими! Так что парни, я высказал только свое мнение, а кому как нравиться, ну вопросов нема)))
 
А я скажу интереснее! Был у меня один експерт! Показывал интересную тенденцию, выбивание по стоп лосам! Перевернул сделки с таким же тейк профитом, как были стоп лосы! Начал зарабатывать!))) До коли продлиться ето, не знаю!)
 
Roman. :

В настоящее время работаете (печатаетесь) в журналах? Где можно Вас почитать? Очень было познавательно в своё время читать и анализировать Ваши статьи в "фортрейдере". Огромная Вам благодарность за познавательную инфу и коды... Очень помогли мне в разработках экспов и изучении стратегий!
Смотрите ссылку в личке.
Причина обращения: