Советник не торгует. - страница 3

 
Mathemat писал (а):

Ну посмотри в закладки, что я тебе говорил. Что МТ4 в логах Экспертов и Журнале пишет о твоей птице?

Все, вопрос снят.

neponal o 4om ti?
 
Столько веток... столько вопросов....  На клавиатуре русских букв нет, а на экране есть? Почему бы просто не почитать, для Вас уже все и не раз написано, достаточно нажать F1....  Воспользоваться поиском по форуму тоже вариант....
 
Prevratnik писал (а):
Mathemat писал (а):

Ну посмотри в закладки, что я тебе говорил. Что МТ4 в логах Экспертов и Журнале пишет о твоей птице?

Все, вопрос снят.

neponal o 4om ti?

da  i  kstati  kak  tolko  ya  menayu login  tak  sovetnik  otklu4ayetsa  i  mne  prixoditsa  yego  zanovo  vklu4at !!  Eto  tak  i  doljno  bit,
 
Figar0 писал (а):
Столько веток... столько вопросов.... На клавиатуре русских букв нет, а на экране есть? Почему бы просто не почитать, для Вас уже все и не раз написано, достаточно нажать F1.... Воспользоваться поиском по форуму тоже вариант....
a ti 4to napragayewsa ) mojesh neotve4at)
 
А что, Prevratnik, тебе и правда трудно клаву с русскими буквами купить? Об эту тарабарщину на транслите можно глаза сломать, проще по-английски. Можно писать, кстати, и с экранной клавиатуры, хоть других мучить не будешь.

Вот этот текст я ввёл с экранной, кстати...
 
Mathemat писал (а):
А что, Prevratnik, тебе и правда трудно клаву с русскими буквами купить? Об эту тарабарщину на транслите можно глаза сломать, проще по-английски. Можно писать, кстати, и с экранной клавиатуры, хоть других мучить не будешь.

Вот этот текст я ввёл с экранной, кстати...

da  nee  prosto  ya  na  rabote  i  tut  net  russkoy  klavi  vot  v  4em  problema  a  doma  vso  na  mazi  )
 
Еще раз, Prevratnik: побереги чужие глаза и вводи текст с экранной клавиатуры. Получается все равно довольно быстро. И, по-моему, хватит уже плодить ветки на одну и ту же тему.
 
Дело даже не в этом. Если посты человека представляют интерес для форумян - прочитают и транслит. Если нет - не поможет и русская клавитаура/раскладка.
 
Rosh:
прочитают и транслит.
Не солгасен. Я, например, не читаю. Времени жалко.
Транслит - признак лени того, кто не хочет потратить пару часов в день в течение недели на touchtyping.
 
Irtron:
Rosh:
прочитают и транслит.
Не солгасен. Я, например, не читаю. Времени жалко.
Транслит - признак лени того, кто не хочет потратить пару часов в день в течение недели на touchtyping.

Метод слепого печатания?
Причина обращения: