Нужен скрипт - помощник в работе

 

Приветствую гениев программирования!

Нужен скрипт (или что-то другое), в функцию которого входит следующее:

Строго в определенное время он включается в работу и рисует семь уровней на графике цены. Уровни находятся на неизменном расстоянии от КУ0 (нулевой или базовый уровень, равен значению котировки цены закрытия часовой свечи в строго заданное время). Как только уровни нарисованы - скрипт анализирует прошлую историю и фиксирует пересечение ценой заданных уровней по схеме КУ0-последний достигнутый уровень - КУ0 - второй достигнутый уровень и т.д. До тех пор пока не будет зафиксировано достижение ценой одного из максимально удаленных уровней, после чего он может отключиться, а уровни и пересечения остаются на графике. Эти пересечения (касание) на графике я должен видеть, будут это кружочки стрелочки или что еще, не важно, главное чтобы зрительно видно, что уровень взят. Нужно чтобы я мог скрипт настраивать по времени и по уровням.

Я попробовал все это изобразить во вложении. 

 

Нужно? Замечательно...

И...? 

Какой интерес вы предлагаете гениям программирования?  (ну разумеется кроме мирового господства от владения эти бесценнейшим скриптом - это было еще смешно несколько лет назад, но давно уже шутка приелась) 

 
ktest0:

Нужно? Замечательно...

И...? 

Какой интерес вы предлагаете гениям программирования?  (ну разумеется кроме мирового господства от владения эти бесценнейшим скриптом - это было еще смешно несколько лет назад, но давно уже шутка приелась) Спасибо! Гении уже откликнулись на мою просьбу. Тема не актуальна далее.

Причина обращения: