Удаляется эксперт!

 

Возникла странная ситуация. Вынес вопрос в отдельную ветку, т.к. задача неординарная.

Помещаю исходник, который писал я в папку /experts терминала, запускаю метаэдитор и компилирую проект. Появляется скомпилированный файл совы. Всё вроде как типо идёт по плану. Запускаю терминала... И,.. сразу же закрывается метаэдитор и физически удаляется скомпилированный файл совы, хотя исходник остаётся на своём месте.

По ходу и лога то ещё в том момент нет. Как понять причину такого странного поведения? 

 

в первый раз слышу про такое, пишите в сервисдек.

А терминал у вас случаем того же билда как и МЕ ? 

 
Скорее всего разные версии терминала и компилятора. А точнее: терминал удаляет файлы, скомпилированные более поздней версией MetaEditor.
 
hoz:

Возникла странная ситуация. Вынес вопрос в отдельную ветку, т.к. задача неординарная.

Помещаю исходник, который писал я в папку /experts терминала, запускаю метаэдитор и компилирую проект. Появляется скомпилированный файл совы. Всё вроде как типо идёт по плану. Запускаю терминала... И,.. сразу же закрывается метаэдитор и физически удаляется скомпилированный файл совы, хотя исходник остаётся на своём месте.

По ходу и лога то ещё в том момент нет. Как понять причину такого странного поведения? 

GAMMA v122b.ex4   не он ли случаем ?
 
ruslanchik:
GAMMA v122b.ex4   не он ли случаем ?

Нет, я же по-русски написал, что код самописный. Какая ещё гамма..
 
FAQ:

в первый раз слышу про такое, пишите в сервисдек.

А терминал у вас случаем того же билда как и МЕ ? 


Так а бывает и разные что-ли? МЕ отдельно можно как-то обновить?
 
hoz:

Так а бывает и разные что-ли? МЕ отдельно можно как-то обновить?

  Ну некоторые умудряются, особенно если пользуются одним МЕ для множества терминалов.
 
hoz:

Возникла странная ситуация. Вынес вопрос в отдельную ветку, т.к. задача неординарная.

Помещаю исходник, который писал я в папку /experts терминала, запускаю метаэдитор и компилирую проект. Появляется скомпилированный файл совы. Всё вроде как типо идёт по плану. Запускаю терминала... И,.. сразу же закрывается метаэдитор и физически удаляется скомпилированный файл совы, хотя исходник остаётся на своём месте.

По ходу и лога то ещё в том момент нет. Как понять причину такого странного поведения? 


100 % разные версии терминалов !!!  обновите свой терминал ...
 
Эксперты самопроизвольно не удаляются. Тем более нет никакой связи между запуском эксперта и закрытием редактора. Автор явно недоговаривает и делает вид, что нет логов.
 
Старшая версия удаляет EX4-файлы более младшей версии.
 
Renat:
Эксперты самопроизвольно не удаляются. Тем более нет никакой связи между запуском эксперта и закрытием редактора. Автор явно недоговаривает и делает вид, что нет логов.

Вам что видео записать с комментариями подробными? Я сказал, всё как есть. Зачем мне недоговаривать то?
Причина обращения: