Просьба изготовить скрипт.

 

Просьба изготовить скрипт.

Необходим скрипт, аналог скрипту period_converter. С функцией выбора количества баров внутри дня. Необходима возможность задания времени (терминала) начала и окончания каждого бара. Соответственно если выбрали десять баров внутри дня, то начало и окончание каждого из этих десяти баров и.т.д. Скрипт так же должен потдерживать поступление котировок онлайн , как это происходит в period_converter .
 
Как насчет того, чтобы зайти в бухгалтерию?
 
Integer писал (а):
Как насчет того, чтобы зайти в бухгалтерию?
Любой каприз? :-))
 
Integer писал (а):
Как насчет того, чтобы зайти в бухгалтерию?

Нет проблем ,  как туда попасть?
 
MARK писал (а):
Integer писал (а):
Как насчет того, чтобы зайти в бухгалтерию?

Нет проблем , как туда попасть?

for-good-letters@yandex.ru
 
А мне, а мне можно?
Мне, пожалуйста, такого эксперта, чтобы покупал всегда понизу, а продавал поверху, и никогда наоборот... За мной, ясное дело, не заржавеет.
:-)
 
xxxxx
 
Integer:
MARK, если вы прочитаете это сообщение, у вас что-то с почтовым ящиком, от вас письма приходят, а отправить вам не могу.
Это MARK...,, не смог  и сюда сразу , попасть поменял ник....отправил письмо с другого ящика..если опять не уйдет то  стукните сюда ..ща просмотрю фильтры . Спасибо что отозвались :)
 
timbo:
А мне, а мне можно?
Мне, пожалуйста, такого эксперта, чтобы покупал всегда понизу, а продавал поверху, и никогда наоборот... За мной, ясное дело, не заржавеет.
:-)
Без проблем 'Arbitrage'

С тебя причитается. Иначе ржавчина попортит.
 
MARK, MMARK, у вас опять проблема с ящиком - не принимает почту
 
timbo:
А мне, а мне можно?
Мне, пожалуйста, такого эксперта, чтобы покупал всегда понизу, а продавал поверху, и никогда наоборот... За мной, ясное дело, не заржавеет.
:-)


Обучи нейросеть прогнозировать где верх, а где низ и проблем не будет.
Причина обращения: