Спред и минлот в тестере MT4

 
 Добрый день!
У меня такая ситуация: есть компьютер с установленной mt4, архивы котировок скачены и установлены, но к сети комп не подключен. Я на нём планирую лишь создавать и тестить экспертов.

Проблема в том, что при тестировании минимальный размер лота всегда равен 0.1, а спред равен 40 пунктов (0,0004 в единицах цены).

Подскажите, откуда взялись такие большие цифры и как их можно руками изменить? Повторяю: компьютер не в сети.

На другом компе (с сетью и инетом) всё в порядке - 0.01лот и 8-15 спред.

Саня.
 
Спред и мин/макс лот, а также другие значимые циферки выставляет поставщик котировок, терминал ДОЛЖЕН хоть раз к сети подключиться и авторизоваться в аккаунте с мин. лотом 0,01 и спредом сколько поставщик прописал, а если спред динамический - то терминал желательно от сети не отрывать никогда.
 

Ваш автономный комп берёт окружение рынка (в том числе и мин.лот), если ни разу не подключался к серверу ДЦ, из папки terminal\history\default.

Как вариант: можно переименовать папку ДЦ (что-то вроде A****i-Demo) в default. А папку default (на всякий случай) переименовать на Ваше усмотрение.

 
fizik:
 Добрый день!
У меня такая ситуация: есть компьютер с установленной mt4, архивы котировок скачены и установлены, но к сети комп не подключен. Я на нём планирую лишь создавать и тестить экспертов.

Проблема в том, что при тестировании минимальный размер лота всегда равен 0.1, а спред равен 40 пунктов (0,0004 в единицах цены).

Подскажите, откуда взялись такие большие цифры и как их можно руками изменить? Повторяю: компьютер не в сети.

На другом компе (с сетью и инетом) всё в порядке - 0.01лот и 8-15 спред.

Саня.
Для того чтобы получить лот 0.01 вам придется предварительно открыть демо на микро счете, в котором есть лот 0.01 и лишь затем отключать МТ4 от интернета. Начиная с МТ4 билд 509 можно устанавливать свой фиксированный спред для тестирований.
 
chief2000:
Для того чтобы получить лот 0.01 вам придется предварительно открыть демо на микро счете, в котором есть лот 0.01 и лишь затем отключать МТ4 от интернета. Начиная с МТ4 билд 509 можно устанавливать свой фиксированный спред для тестирований.

 

Через несколько лет, возможно, и минлот менять позволят :))

 
PapaYozh:

 

Через несколько лет, возможно, и минлот менять позволят :))

Или обратиться к borilunad -у, это с его легкой руки разработчики добавили возможность регулирования спреда, может еще что-нибудь прокатит ;-)))
Причина обращения: