Максимально быстрое исполнение рыночных ордеров (полезно для скальпа) - страница 2

 

Новости - да.  Но мой опыт говорит, что не всегда на новостях бывают выбросы. Далеко не всегда.

Хотя, мы может-быть о разных вещах сейчас говорим. 

 

все что движет рынок это

новости которые мы знаем 

и новости которых мы не знаем

на известные приходится больше половины движения имхо 

 

 в новых версиях терминала 8 потоков так вот релгин происходит не на весь терминал а именно на поток

тоесть модификация отложки и вход по рынку должны быть разнесены во времени и не пересекаться иначе релогин просто без толку будет.

зы фиксить обещают уже не первый билд ...

 

Вообщем воткнул отложенники менять каждые 30 сек в итоге получил исполнение маркет ордеров не 900мс а 100-200 в среднем

а это уже совсем другой разговор

теперь брокер изменил что то у себя так как я чутка заработал и теперь исполнение стало в десять раз дольше несмотря на отложенники

теперь вопрос если я буду близкостоящими отложенниками кидаться вместо маркет ордеров они исполняться будут быстрее ???

сам пока не успел попробовать но вот возникла мысль так как заметил отложенники он всасывает мгновенно а маркеты как то хитро через себя проводит и они идут долго видимо напрямую от своего банка ждет подтверждения хеджа и тока потом говорит что исполнено

а отложенники он в свою систему немного подругому берет думаю в обход этого фильтра но это теория

пробовал ктонить ?

 
ramires :

Вообщем воткнул отложенники менять каждые 30 сек в итоге получил исполнение маркет ордеров не 900мс а 100-200 в среднем

а это уже совсем другой разговор

теперь брокер изменил что то у себя так как я чутка заработал и теперь исполнение стало в десять раз дольше несмотря на отложенники

теперь вопрос если я буду близкостоящими отложенниками кидаться вместо маркет ордеров они исполняться будут быстрее ???

сам пока не успел попробовать но вот возникла мысль так как заметил отложенники он всасывает мгновенно а маркеты как то хитро через себя проводит и они идут долго видимо напрямую от своего банка ждет подтверждения хеджа и тока потом говорит что исполнено

а отложенники он в свою систему немного подругому берет думаю в обход этого фильтра но это теория

пробовал ктонить ?

Если этот ДЦ пытается реально вывести Ваш маркет на межбанк (что очень мало вероятно без смены типа счета - обычно они выводят на свое усмотрение и большими суммами перевесами) то ваша отложка будет исполнятся (не выставляться) по аналогичной схеме в момент касания цены это характерно для стоповых ордеров, а лимитниками в такой системе может тупо не зацепить.

 

это я к тому что до недавнего времени он исполнял ордера почти мгновенно без подтверждения хеджа от банка и исполнение было в среднем 120 мс

это конечно редкость, но вот попался такой мне, повезло

теперь он это исправил и ждет подтверждения хеджа от своего банка и только потом выдает сообщение что ордер исполнен (теперь исполнение 1,5-2 секунды)

но, как я надеюсь, на отложенниках это все ещё по прежнему

если это так то будет опять веселуха на следующей неделе

если нет то нет

Причина обращения: