Как скрыть МТ4 из панели задач минимальными усилиями?

 
Здравствуйте, скажите пожалуйста как скрыть МТ4 из панели задач минимальными усилиями? Сейчас стоит два MT4 разных ДЦ, которые запускаются сразу после запуска компа в свёрнутом состоянии, но их значки видны на панели задач, это напрягает. Хочу как-то скрыть чтобы их можно было развернуть только при необходимости например диспетчером задач.
 
mqlskeptik:
Здравствуйте, скажите пожалуйста как скрыть МТ4 из панели задач минимальными усилиями? Сейчас стоит два MT4 разных ДЦ, которые запускаются сразу после запуска компа в свёрнутом состоянии, но их значки видны на панели задач, это напрягает. Хочу как-то скрыть чтобы их можно было развернуть только при необходимости например диспетчером задач.

Можно совсем скрыть окно, но тогда открыть его просто так не выйдет. Надо бы иконку в трей выводить. Потом обрабатывать сообщения от значка иконки, чтобы восстановить окно.

Есть какая-то программа, которая умеет любое приложение скрывать и выводить значок в трей. Надо поискать. 

 
В кодбейзе есть - точно.
 
Zhunko:

Есть какая-то программа, которая умеет любое приложение скрывать и выводить значок в трей. Надо поискать. 


nncron
 
mqlskeptik:
Здравствуйте, скажите пожалуйста как скрыть МТ4 из панели задач минимальными усилиями? Сейчас стоит два MT4 разных ДЦ, которые запускаются сразу после запуска компа в свёрнутом состоянии, но их значки видны на панели задач, это напрягает. Хочу как-то скрыть чтобы их можно было развернуть только при необходимости например диспетчером задач.
использую "AnVir Task Manager"
 

 похоже это оно... :-)))

Файлы:
22222.zip  25 kb
 
TrayIT! спасает, в свойствах можно задать скрывать прогу в трее или вообще убрать иконку отовсюду,  приложение останется  видимым только в списке процессов в таскменеджере.
Причина обращения: