Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 40

 

подскажите как прописать условие:

если закрылся ордер на продажу, то ...

 
edhom :

подскажите как прописать условие:

если закрылся ордер на продажу, то ...

Не ленитесь пользоваться поиском! Научитесь сами достигать желаемого! На подсказках не научитесь! Последний раз:

GetTypeLastClosePos - Возвращает тип последней закрытой позиции или -1 в:


https://www.mql5.com/ru/forum/131859

 

Всем привет!

Ребят не поможете!? Нужно индикатор мальца доработать i-Session,а конкретно убрать Америку, Азию растянуть на всю сессию,а Европу растянуть на неделю,вот.:)

По логике думаю нужно кое чего вырезать и подкрутить,я вырезал Америку,а вот,что подкрутить затрудняюсь блин... помогите пожалуйста!!! :)

 
Mr.Ross :

Всем привет!

Ребят не поможете!? Нужно индикатор мальца доработать i-Session,а конкретно убрать Америку, Азию растянуть на всю сессию,а Европу растянуть на неделю,вот.:)

По логике думаю нужно кое чего вырезать и подкрутить,я вырезал Америку,а вот,что подкрутить затрудняюсь блин... помогите пожалуйста!!! :)

Там настройки есть. Ими можно сделать.
 
borilunad :

Не ленитесь пользоваться поиском! Научитесь сами достигать желаемого! На подсказках не научитесь! Последний раз:

GetTypeLastClosePos - Возвращает тип последней закрытой позиции или -1 в:


https://www.mql5.com/ru/forum/131859


Спасибо за науку. Критику признаю, кроме того не корректно поставил вопрос, мне нужно не то - какой ордер последним закрылся, а закрылся ли в данный тик ордер на продажу.

Воспользовался ExistPosition - Возвращает флаг существования позиций

А поиск неудобен, открывает всё... почему нет поиска в теме?... или я и тут что-то не так делаю?

 
Здравствуйте друзья! Помогите пожалуйста в написании куска кода вроде совсем просто но не работает. Нужно чтобы советник открывал ордера неважно какой бай или селл, в одно и тоже например в 11:00 и цену открытия 11-ти часовой свечи запомнил в переменную. Буду очень благодарен, спасибо всем кто поможет!
 
Kero :
Здравствуйте друзья! Помогите пожалуйста в написании куска кода вроде совсем просто но не работает. Нужно чтобы советник открывал ордера неважно какой бай или селл, в одно и тоже например в 11:00 и цену открытия 11-ти часовой свечи запомнил в переменную. Буду очень благодарен, спасибо всем кто поможет!
А что у вас не работает? Прежде, чем сказать, что что-то не работает, нужно показать это что-то... Или сюда сходите, может поможет...
 
Kero :
Здравствуйте друзья! Помогите пожалуйста в написании куска кода вроде совсем просто но не работает. Нужно чтобы советник открывал ордера неважно какой бай или селл, в одно и тоже например в 11:00 и цену открытия 11-ти часовой свечи запомнил в переменную. Буду очень благодарен, спасибо всем кто поможет!

double price
if (iTime(Symbol(),PERIOD_M1,0)==StroToTime("11:00"))

{

//открываемся

price=iOpen(Symbol(),0,0); // запоминаем цену открытия

}

 
Mr.Ross :

Всем привет!

Ребят не поможете!? Нужно индикатор мальца доработать i-Session,а конкретно убрать Америку, Азию растянуть на всю сессию,а Европу растянуть на неделю,вот.:)

По логике думаю нужно кое чего вырезать и подкрутить,я вырезал Америку,а вот,что подкрутить затрудняюсь блин... помогите пожалуйста!!! :)



Zhunko :
Там настройки есть. Ими можно сделать.


Настройки есть конечно,но-это не совсем то! Мне нужен отдельный код без лишнего,так сказать совсем другой индикатор на подобии i-Session...Мне бы индикатор рисующий квадрат по экстремумам дня,я бы дальше сам уже доделал...:)
 
Товарищи подскажите как сделать так чтобы при запуске советника открывалось окошко лицензионного соглашения как при установке какого либо стороннего софта с выбором кнопочек согласен или нет. Может в стандартных библиотеках типа user32.dll есть что нибудь подобное ?
Причина обращения: