Ищу программиста из г. Уфы.

 
Есть необходимость создания робота (советника) на mql4, было бы неплохо чтоб и на qpl попутно . Для этих целей разыскиваю программиста (специалиста) проживающего (находящегося) в славном городе Уфа Республики Башкортостан. Всех заинтересовавшихся звонить по телефону +7 Девять 17 75 сорок восемь 391
 

Зачем Вам именно  из Уфы? Скайп стирает все границы.Тут есть программеры- суперпрофессионалы, коих в Уфе не найдете ни когда.

(я, к сожалению, не в их числе пока) 

 
DYN:

Зачем Вам именно  из Уфы? Скайп стирает все границы.Тут есть программеры- суперпрофессионалы, коих в Уфе не найдете ни когда.

(я, к сожалению, не в их числе пока) 


Скорее всего чтобы за не профитность советника морду лица набить или иначе взыскать... ))))
 
Славненькое совпадение: в Уфе довольно много программистов MQL. :) 
 
ktest0:

Скорее всего чтобы за не профитность советника морду лица набить или иначе взыскать... ))))

О-Да!. Набить морду за полученный сливатор по суперграальной идее )))   Думаю что и такое бывает))) Ребята-прогеры  в джобе и не с такими  жесткими  ситуациями сталкиваются, думаю)))
 
Извините болел был не около компа. Все гораздо прозаичнее люблю работать с человеком в живую. А про морду лица я не подумал ну теперь и это тоже. Нужен советник примерно такого содержания: идет несколько свечей, доходит до локального минимума. потом от него отскакивает пробивает хай предыдущей свечи и идет к профиту. вот на пробитии чтоб заявочка на покупку в данной ситуации и на продажу в обратной. Ну плюс есть еще планы. 
 
Saboteur:
пробивает хай предыдущей свечи и идет к профиту

описочка. правильно писать "идет к убытку"
 
главное идет. Мне важно человека найти. Если кто берется обсудим детали.
 
Saboteur:
Мне важно человека найти. Если кто берется обсудим детали.

точно важно? похоже вам это вообще неважно.

если надумаете, тут все берутся.

Причина обращения: