Украли советника! Подскажите, кому пожаловаться ... - страница 6

 
tol64:

Держи! ))))

Mischek & Boobs.



Спасибо Друг ! Я верил , я надеялся , что сиськи таки будут.
 


А еще лучше в Спортлото:



 
Webmaster:

Советник профитный, ссылку не дам - и так несу убытки из-за того что он там висит. А если серьезно, есть ли в России организация, осуществляющая надзор за тем, что творится в интернете?

:-) ... модераторы вы куда смотрите это же просто в  "аналы" форума надо заносить

 
YuraZ:

:-) ... модераторы вы куда смотрите это же просто в  "аналы" форума надо заносить




 вот и внесите.
 
Webmaster:

Советник профитный, ссылку не дам - и так несу убытки из-за того что он там висит. А если серьезно, .......


Я правильно понимаю , что это все не серьезно на самом деле ?  

Осталось для меня загадкой как связаны работа советника и наличие  его продажи на другом форуме.  

 
Webmaster:
 ....А если серьезно, есть ли в России организация, осуществляющая надзор за тем, что творится в интернете?

В Интернете сплошное безобразие творится.

При полном попустительстве!

 
YuraZ: :-) ... модераторы вы куда смотрите это же просто в  "аналы" форума надо заносить

Внес уже (правда, в Анналы).
 
Webmaster:

Советник профитный, ссылку не дам - и так несу убытки из-за того что он там висит. А если серьезно, есть ли в России организация, осуществляющая надзор за тем, что творится в интернете?


В России нет законодательства , его только планируют внести на рассмотрение этим летом и то не факт что оно нам как то поможет...

защитить свой код -  не давать и не продавать , а если уж вы его продаете то улучшайте ... 

 
Думаю, единственно надежным решением является продажа советника через штатный маркет MQ. MQ спецы своего дела, и лучше других знают как защитить свой продукт от декомпилов, к тому же ex5 формат насколько я понимаю, намного сложней ex4 и для него декомпилов не предвидится.
 
C-4:
Думаю, единственно надежным решением является продажа советника через штатный маркет MQ. MQ спецы своего дела, и лучше других знают как защитить свой продукт от декомпилов, к тому же ex5 формат насколько я понимаю, намного сложней ex4 и для него декомпилов не предвидится.


 Натыкался как минимум на 2 разных сервиса по взлому ех5 ..  Лично не проверял может и фейк ....

Да кстати топик стартер написал Украли советника , мне вот любопытно у какой крали и и кому и что советует эта краля ... ??? 

Причина обращения: