Украли советника! Подскажите, кому пожаловаться ... - страница 5

 
Webmaster:


Хотя бы датой его загрузки на мой сайт, и датой его появления на пиратском форуме.

А документы ... знавал я как-то одного программера, который патенты на каждый mq4 делал ... разорился на патентах

 


Можете поверить на слово - очумеете кому-то что-то доказывать!

Ваш сайт - вы можете что и когда угодно туда залить и даже дату сменить и вообще ЧТО туда было залито большой вопрос - может там под эти именем какая-нибудь труха лежала, а он на пиратский форум совершенно бескорыстно аж целый свой собственный советник с библиотекой и библиотекарем в придачу залил...

В самом лучшем случае демагогия может длиться годами, в худшем суд просто пошлет...

У меня химчистка дубленку однажды загубила - так при  наличии всех документов, вплоть до чека покупки на саму дубленку - судебный процесс 11 месяцев длился!

Я-то суд выиграл, но это только для упертых... А в вашем случае - для безумцев. )))

 
DYN:

Главное чтобы покупатели не знали что грааль  поруган маркетом не раз-)-)

Да и пёс с ним! Новый к тому времени готов будет! ))))) Еще красивей и дороже! ))))
 
TheXpert:
Ну ппц вообще. Если они фигню вместо сигналов суют, так это ж для пиара можно использовать просто на ура.


Лучше не стОит, себе дороже выйдет. 

А Решетов раньше вроде бы приличным человеком был. Сейяас флудит как прыщавый подросток. Как говорится, с кем поведешься ...

Не держите обиды, Решетов, держите шарики ... 

 

Тут новая идея возникла - а если хакера нанять, чтобы форум тот мерзопакостный грохнуть?

Ни у кого, совершенно случайно, нет таких знакомых? Телефончик не подкинете?

 
Webmaster:

Тут новая идея возникла - а если хакера нанять, чтобы форум тот мерзопакостный грохнуть?


 

 
Webmaster:

Тут новая идея возникла - а если хакера нанять, чтобы форум тот мерзопакостный грохнуть?

Намного  дешевле будет нанять бригаду троллей чтобы они дружной гурьбою обильно  с*али в комментах на том форуме.-)-)-)
 

Успокойся вебмастер. Твой прибыльный советник скоро перестанет быть таковым.
Продавай пока продается, главное побольше продать пока его не хакнули.
Используй другие инет-магазины

 
Webmaster:

Тут новая идея возникла - а если хакера нанять, чтобы форум тот мерзопакостный грохнуть?

Ни у кого, совершенно случайно, нет таких знакомых? Телефончик не подкинете?


Конечно же есть. Хакеры, киллеры, шулеры, медвежатники, щипачи и сутенёры + пару шлюх и одного петуха гамбургского в качестве бонуса. Все как на подбор - клеймо уже ставить некуда. Ща только в записную книжку гляну и спалю явки, пароли и адреса.


Для приличных человеков ведь ничего не жалко.

 
 
Mischek2:
Вы случайно не в курсе, сегодня будут сиськи на этом канале ? или таки я напрасно порчу зрение 

Держи! ))))

Mischek & Boobs.



Причина обращения: