Украли советника! Подскажите, кому пожаловаться ... - страница 4

 
ktest0:


Не-а, не интересны... На заборе всякое пишут, а там дрова...

Документов-то нет.

Опять же - чем докажете что это не Вы его творение сперли и свой копирайт туда впендюрили? 


Хотя бы датой его загрузки на мой сайт, и датой его появления на пиратском форуме.

А документы ... знавал я как-то одного программера, который патенты на каждый mq4 делал ... разорился на патентах

 

 
Reshetov:


Это называется по русски: шкура неубитого медведя.

Так. Вот это не надо тут.
 
Mischek2:
Так. Вот это не надо тут.

Я ж не пиндос и даже не диссидент, дабы Вашу шкуру упущенной прибылью именовать.

Но некоторые тут (не будем показывать пальцем), на основании #property copyright и #property link претендуют на меховые изделия для жены и тёщи.

Так что Вам надобно быть поосмотрительнее и повнимательнее.

 
Webmaster:


 

 
Reshetov:


Но некоторые тут (не будем показывать пальцем) на основании #property copyright и #property link 


Ну это ржака конечно
 
Reshetov:



Вы случайно не в курсе, сегодня будут сиськи на этом канале ? или таки я напрасно порчу зрение 
 
Mischek2:
Вы случайно не в курсе, сегодня будут сиськи на этом канале ? или таки я напрасно порчу зрение 


Топикстатеру видимо не до сисек, т.к. у него упущенная прибыль все время растёт в немерянном размере. Он уже наверно со счёту сбился. А ведь мог  бы своей рожицей на обложке Forbes красоваться, коли в кругу друзей е.., т.е. клювом не щёлкал.
 
Reshetov:

Топикстатеру видимо не до сисек, т.к. у него упущенная прибыль все время растёт в немерянном размере. Он уже наверно со счёту сбился. А ведь мог своей рожицей бы на обложке Forbes красоваться, коли в кругу друзей е.., т.е. клювом не щёлкал.
Это огорчает т.к. клювом сиськи не заменишь. Даже двумя. Клювами. 
 
Ну ппц вообще. Если они фигню вместо сигналов суют, так это ж для пиара можно использовать просто на ура.
 
ktest0:

Грааль рождается и умирает быстрее чем его успевают запатентовать.... ))))

Главное чтобы покупатели не знали что грааль  поруган маркетом не раз-)-)
Причина обращения: