Украли советника! Подскажите, кому пожаловаться ... - страница 3

 
Webmaster:


А жаловаться некуда, я так понимаю? А как бы вы поступили в такой ситуации? Только без флуда, плиз. 

Жаловаться некуда, сделать теперь ничего нельзя. Неужели это не очевидно ?
 
Webmaster:


Естественно, декомпиль. Пока что он не работает, потому что ДЛЛ-ку еще не взломали. Они там лепят какую-то ерунду вместо сигналов из ДЛЛ, но кто знает, когда найдется мастер, который ее вскроет?

А вообще, как обычно, уже пошел флуд, который слушать малоинтересно.  На пару вопросов отвечу, пожалуй, но не больше.

Убытки я несу потому, что те кто мог бы советника купить, ждут теперь, пока его взломают. А продаю советника, потому что он продается. Такой ответ устроит? Не грааль, увы, самому на нем миллионов не заработать. И покупателям говорю тоже самое, золотых гор не обещаю.

А жаловаться некуда, я так понимаю? А как бы вы поступили в такой ситуации? Только без флуда, плиз. 


Да никуда не бежать. Новый писать, лучше прежнего....

У Вас ведь на него документов нет, что он Ваш, свидетельств там, сертификатов и прочее что там нужно (сам не силен, не знаю)?

Нет?

Вот и доказать что он именно Ваш, даже если (ЕСЛИ!) злобного хакера изловят не получится... 

 
ktest0:


Да никуда не бежать. Новый писать, лучше прежнего....

У Вас ведь на него документов нет, что он Ваш, свидетельств там, сертификатов и прочее что там нужно (сам не силен, не знаю)?

Нет?

Вот и доказать что он именно Ваш, даже если (ЕСЛИ!) злобного хакера изловят не получится... 


Доказать всегда можно, но кому доказывать
 
Патентовать нужно было.-)-)-)
 
Webmaster:


Убытки я несу потому, что те кто мог бы советника купить, ждут теперь, пока его взломают.

Убытки - это когда деньги убывают. Т.е. убытков у Вас нет.


Webmaster:


А жаловаться некуда, я так понимаю? А как бы вы поступили в такой ситуации? Только без флуда, плиз.

Теоретически есть куда в РФ. Например, в Российское Авторское Общество (РАО). Но практически получите ещё больший лохотрон. Объяснять на пальцах проблематично, поэтому поделюсь ссылкой:

Почему управленцев Российского авторского общества называют «ОКУПантами», «рэкетирами» и «мошенниками»?

 
DYN:
Патентовать нужно было.-)-)-)

Грааль рождается и умирает быстрее чем его успевают запатентовать.... ))))
 
ktest0:


Да никуда не бежать. Новый писать, лучше прежнего....

У Вас ведь на него документов нет, что он Ваш, свидетельств там, сертификатов и прочее что там нужно (сам не силен, не знаю)?

Нет?

Вот и доказать что он именно Ваш, даже если (ЕСЛИ!) злобного хакера изловят не получится... 


А #property copyright и #property link уже никому не интересны? Не являются ли они доказательством? 
 
Reshetov:

Убытки - это когда деньги убывают. Т.е. убытков у Вас нет.

Упущенная прибыль, разве не убыток? Со стороны, может и нет, пока своего кармана не коснется ...
 
Webmaster:

А #property copyright и #property link уже никому не интересны? Не являются ли они доказательством? 


Не-а, не интересны... На заборе всякое пишут, а там дрова...

Документов-то нет.

Опять же - чем докажете что это не Вы его творение сперли и свой копирайт туда впендюрили? 

 
Webmaster:
Упущенная прибыль, разве не убыток? Со стороны, может и нет, пока своего кармана не коснется ...

Прибыль упущенная - не убыток, т.к. от этого деньги не убывают.

Это называется по русски: шкура неубитого медведя.

Причина обращения: