Украли советника! Подскажите, кому пожаловаться ... - страница 2

 
Похоже Пятница
 
Так потому и профитный что продавался )
 
Webmaster:

Добрый день!

Такая ситуация - на одном из русских форекс-форумов уже несколько дней висит украденный у меня советник.

(Сами понимаете, ссылку дать не могу, чтобы не привлекать к нему еще большего внимания.)

Администрация форума игнорирует все мои сообщения с просьбой удалить ссылку. Куда (кому) можно на них пожаловаться?

Как это произошло?  У вас хакеры  вытащили сов. с компа? Или гопники отобрали флешку с советником? 

 

Такую страну развалили . Доколе терпеть то будем ?  

 
Mischek2:

Такую страну развалили . Доколе терпеть то будем ?  


  Вот заблокируют у вас вебмани - еще не то запоешь :)
 
TheXpert:
Так потому и профитный что продавался )
Тема сисек не раскрыта
 
FAQ:

  Вот заблокируют у вас вебмани - еще не то запоешь :)
Зенит чемпион
 
TheXpert:
А там исходники или компиль?


Естественно, декомпиль. Пока что он не работает, потому что ДЛЛ-ку еще не взломали. Они там лепят какую-то ерунду вместо сигналов из ДЛЛ, но кто знает, когда найдется мастер, который ее вскроет?

А вообще, как обычно, уже пошел флуд, который слушать малоинтересно.  На пару вопросов отвечу, пожалуй, но не больше.

Убытки я несу потому, что те кто мог бы советника купить, ждут теперь, пока его взломают. А продаю советника, потому что он продается. Такой ответ устроит? Не грааль, увы, самому на нем миллионов не заработать. И покупателям говорю тоже самое, золотых гор не обещаю.

А жаловаться некуда, я так понимаю? А как бы вы поступили в такой ситуации? Только без флуда, плиз. 

 

Что твориться... Куда бежать?

У человека может последний грааль из кармана вынули! Злые вы... )))

 
WebmasterА жаловаться некуда, я так понимаю? А как бы вы поступили в такой ситуации? Только без флуда, плиз. 


  Было такое дело - выложил в кодбейз всем назло :)  https://www.mql5.com/ru/code/9218

Причина обращения: