Подскажите пожайлуста, как сделать писать правельно (Новечку) - страница 2

 

Объявляете внешнюю переменную:

 extern int MaxSpread = 2;

а потом в общий код после существующей строки прописываете:

    if (kolpos > 0) return (0); // существующая строка
    int li_spread = MarketInfo (NULL, MODE_SPREAD);
    if (MaxSpread < li_spread) return (0);

Только я считаю, что при открытии SELL ордера (напомню по Bid), по-барабану какой спред... :)

 
TarasBY:

Объявляете внешнюю переменную:

а потом в общий код после существующей строки прописываете:

Только я считаю, что при открытии SELL ордера (напомню по Bid), по-барабану какой спред... :)


А можно сделать два условия и для SELL и для BUY?
 
alehandro:

А можно сделать два условия и для SELL и для BUY?
Этот нескончаемый путь усовершенствования... :)))
 
В принципе это условие можно задействовать и на SELL, если Спред по BID большой что бы не открывал по обоим... Или я ошибаюсь?
 
Vinin:

Подскажите пожалуйста, как писать правильно (Новичку)

!!!

Сразу вспомнил 1-й курс физфака. Студент нашей группы получил двойку за контрольную по физике. На его возмущение, что все задачи решены правильно, доцент ответил, что в работе сделано пять грамматических ошибок.

 

Это жестоко.

 
icas:

!!!

Сразу вспомнил 1-й курс физфака. Студент нашей группы получил двойку за контрольную по физике. На его возмущение, что все задачи решены правильно, доцент ответил, что в работе сделано пять грамматических ошибок.

Тогда уж так:

Подскажите новичку, пожалуйста, как писать правильно

У нас профессор по оптике такой же был. Заставлял запятые и точки ставить по правилам пунктуации русского языка. Теперь в технических текстах соблюдаю все правила пунктуации. В комментариях к коду тоже.
 

Русский один из сложнейших языков!

 

 "Вот у меня один знакомый - тоже учёный, у него 3 класса образования... А он "десятку" за полчаса так нарисует - не отличишь от настоящей." (Джентльмены Удачи.)

 
Zhunko:

Тогда уж так:

Подскажите новичку, пожалуйста, как писать правильно

У нас профессор по оптике такой же был. Заставлял запятые и точки ставить по правилам пунктуации русского языка. Теперь в технических текстах соблюдаю все правила пунктуации. В комментариях к коду тоже.

Предлагаю - соблюдать правила русского языка на рускоязычных форумах MQ и поправлять друг-друга в замеченых ошибках - иначе забудем родной язык. Надеюсь, что написал правильно.
Причина обращения: