Процент прибыли за неделю - страница 8

 
evillive:
Да пофиг на процент прибыли, тут главное процент риска к нулю подвести как можно ближе. Если риск нулевой то при торговле 1000 лотов за сделку и 0.1% прибыли в день хватит (мне бы уж точно хватало))))
Выдумываешь ерунду всякую и в облаках летаешь, посмотрел бы я как тебе 25% в год хватило.
 
FAGOTT:
Так в чем проблема - деньги на рублевый депозит в ВТБ. 0% риск, 0,1% прибыли в рабочий день - ты ж в выходные на форексе не торгуешь

Арихметику подзабыл товарисч...


В ВТБ24, если я правильно понял, 9% годовых, а это ну никак не 0.1% в день)))

Да и маржи там нету, инвесторов тож, я же не миллиардер )))

 
evillive:

Арихметику подзабыл товарисч...


В ВТБ24, если я правильно понял, 9% годовых, а это ну никак не 0.1% в день)))

Да и маржи там нету, инвесторов тож, я же не миллиардер )))

ага, перепутал. Там 14.55% максимум, по моему.

Ну, будет 0.05% в день! При нулевом риске!

А как может быть нулевой риск при не нулевой марже? Конечно, нулевая маржа!

 
evillive:

Арихметику подзабыл товарисч...


В ВТБ24, если я правильно понял, 9% годовых, а это ну никак не 0.1% в день)))

Да и маржи там нету, инвесторов тож, я же не миллиардер )))


Не нравиться ВТБ, отвези в РБ банк, там годовых 35% )) Это больше, чем 0.1% на форексе 5 дней в неделю.
 
mikhail12:
Выдумываешь ерунду всякую и в облаках летаешь, посмотрел бы я как тебе 25% в год хватило.

Ну если считать, то если открываться 1000 лотами (а там залоговые требования, помните, да?), то его 25% в год будут более 7 млн. при 100 плече. Чего бы ему этого не хватило? ;)
 
ktest0:
Ну если считать, то если открываться 1000 лотами (а там залоговые требования, помните, да?), то его 25% в год будут более 7 млн. при 100 плече. Чего бы ему этого не хватило? ;)

1000 лотов да еще консервативно, вперед. Мечтать не вредно (с)

Для таких клиентов, снгэшные банки на вип- условия пойдут. Тебе и торговать не придется, успевай только бабло снимать.



 
ktest0:
Ну если считать, то если открываться 1000 лотами (а там залоговые требования, помните, да?), то его 25% в год будут более 7 млн. при 100 плече. Чего бы ему этого не хватило? ;)
ну так он же написал - БЕЗ РИСКА. Маржинальная торговля сразу - побоку
 
FAGOTT:
ну так он же написал - БЕЗ РИСКА. Маржинальная торговля сразу - побоку


Естественно, плечо больше 1:1 никто из брокеров и не даст при депозите в десятки миллионов (то есть только свои средства), зато своими денежками распоряжаешься ты, а не банк, который наварит 100% годовых а тебе отдаст жалкие 3-4% в лучшем случае, если в валюте считать.
 
evillive:

Естественно, плечо больше 1:1 никто из брокеров и не даст при депозите в десятки миллионов (то есть только свои средства), зато своими денежками распоряжаешься ты, а не банк, который наварит 100% годовых а тебе отдаст жалкие 3-4% в лучшем случае, если в валюте считать.

Знаю один счет в 2 десятка, плечо 1:100.. Это публичный ПАММ -счет, он многим в снг известен, особенно на Украине)

Банк наварит 100% годовых ))))))) Мечтать не вредно (с)

 
mikhail12:

Знаю один счет в 2 десятка, плечо 1:100.. Это публичный ПАММ -счет, он многим в снг известен, особенно на Украине)

Банк наварит 100% годовых ))))))) Мечтать не вредно (с)

нет такого счета - все это сказки. Никто плече 1:100 не даст на депозит в 2 миллиона долл

Причина обращения: