Процент прибыли за неделю - страница 12

 
evillive:
Вобще-то Сорос на форексе как таковом не играл ни разу, он больше по привлечению средств со стороны специалист, ценные бумаги скупает там, хеджевые и инвестиционные фонды всякие, не гнушается инсайдерской информацией пользоваться (за что был штрафован бо это считается мошенничеством). Сказочки про то как он повалил Банк Англии в 92 году сильно преувеличены, хотя карманы он тогда набил, но опять же только потому что знал больше остальных )))
Вот где собака зарыта.. оказывается с Соросом работает котик
 
evillive:

А ты наверное тольо бабкам у подьезда доверяешь, да завлекающим страничкам ДЦ? Поиском совсем не пользуешься так как там наврут гарантированно?


И вобще что ты привязался ко мне, как только напишу что-то про ДЦ, зразу выскакиваешь и облаять норовишь... Не представитель ли ты одного из них? Так я названий не приводил, не нервничай )))

да и про ДЦ! если Вы нипанимаите или ниумеите работать причëм здесь ДЦ?
 
да идите в лес оба-двое, хотя наверняка один жирный тролль на двух аккаунтах, только и знает на форуме срать...
 
evillive:
да идите в лес оба-двое, хотя наверняка один жирный тролль на двух аккаунтах, только и знает на форуме срать...
Ты .....!
 
Marina_:
Есть огромное плечë! Отсюда выжимаеш большой процент! При этом теряя чючють! Как бы так на практике!

Ну собственно тоже верно,хотя можно поспорить,но не буду.Практика покажет кто из нас прав.
 
paukas:

Ничего удивительного. Вот если бы он у вас на тесте слился через две недели, а на реале показал 1579% прибыли, вот был бы вопрос.

Было у меня такое 2 месяца по 15% показывал советник,а ставлю на эти же 2 месяца в тестере с этими же параметрами то через 3 недели слив,вот кому тут верить?
Причина обращения: