Процент прибыли за неделю - страница 11

 
Спасибо.
 
FAGOTT:
Так в чем проблема - деньги на рублевый депозит в ВТБ. 0% риск, 0,1% прибыли в рабочий день - ты ж в выходные на форексе не торгуешь


Вы хотите сказать 2 % в месяц и 26 % в год?Это кто же вам даст такой процент из Российских банков?Я не верю,там должно быть какое то объяснение такому явлению.На форекс 26% в год это у Сороса считается хорошо.
 
Profitov:

Вы хотите сказать 2 % в месяц и 26 % в год?Это кто же вам даст такой процент из Российских банков?Я не верю,там должно быть какое то объяснение такому явлению.На форекс 26% в год это у Сороса считается хорошо.
Есть огромное плечë! Отсюда выжимаеш большой процент! При этом теряя чючють! Как бы так на практике!
 
Profitov:

Вы хотите сказать 2 % в месяц и 26 % в год?Это кто же вам даст такой процент из Российских банков?Я не верю,там должно быть какое то объяснение такому явлению.На форекс 26% в год это у Сороса считается хорошо.
Вобще-то Сорос на форексе как таковом не играл ни разу, он больше по привлечению средств со стороны специалист, ценные бумаги скупает там, хеджевые и инвестиционные фонды всякие, не гнушается инсайдерской информацией пользоваться (за что был штрафован бо это считается мошенничеством). Сказочки про то как он повалил Банк Англии в 92 году сильно преувеличены, хотя карманы он тогда набил, но опять же только потому что знал больше остальных )))
 
Marina_:
Есть огромное плечë! Отсюда выжимаеш большой процент! При этом теряя чючють! Как бы так на практике!

Открой депозит в 100 миллионов в каком-нибудь банке-брокере и требуй плечо хотя бы 50:1, удиви банкиров, а они удивят тебя )))


Ну или сделай самую большую глупость в своей жизни и открой такой же депозит в оффшорном ДЦ, они без вопросов плечо хоть 1000:1 дадут, гыгы. Только денех ты своих уже не увидишь )))

 
evillive:

Открой депозит в 100 миллионов в каком-нибудь банке-брокере и требуй плечо хотя бы 50:1, удиви банкиров, а они удивят тебя )))


Ну или сделай самую большую глупость в своей жизни и открой такой же депозит в оффшорном ДЦ, они без вопросов плечо хоть 1000:1 дадут, гыгы. Только денех ты своих уже не увидишь )))

Сильно опытный, много знающий?
Когда делишься примерами из своей жизни, более земные данные приводи, а не из того воздушного замка
 
mikhail12:
Сильно опытный, много знающий?
Когда делишься примерами из своей жизни, более земные данные приводи, а не из того воздушного замка)
Забанен в Гугле? Ну тогда поищи с помощью Яндекса, информации море, как про максимальное плечо для крупных депозитов, так и про не очень честные оффшорные фирмочки ;)
 
evillive:
Забанен в Гугле? Ну тогда поищи с помощью Яндекса, информации море ;)

Твоему воображению гугл с яндексом помогают.. я и не сомневался

 
evillive:

Открой депозит в 100 миллионов в каком-нибудь банке-брокере и требуй плечо хотя бы 50:1, удиви банкиров, а они удивят тебя )))


Ну или сделай самую большую глупость в своей жизни и открой такой же депозит в оффшорном ДЦ, они без вопросов плечо хоть 1000:1 дадут, гыгы. Только денех ты своих уже не увидишь )))

Вы глупость пишити!
 
mikhail12:
Твоему воображению гугл с яндексом помогают.. я и не сомневался


А ты наверное тольо бабкам у подьезда доверяешь, да завлекающим страничкам ДЦ? Поиском совсем не пользуешься так как там наврут гарантированно?


И вобще что ты привязался ко мне, как только напишу что-то про ДЦ, зразу выскакиваешь и облаять норовишь... Не представитель ли ты одного из них? Так я названий не приводил, не нервничай )))

Причина обращения: