Как увеличить размер шрифта ?

 
нет.
 

Супер система МТ4 без настройки шрифта!!

Зашибись.. 

 
shelandr:

Есть ли возможность увеличить размер шрифта формируемого командой Comment  в советнике?

Ну не фига же не Видно!! 

Используйте графические объекты. Функция Comment() не для украшательств, а для отладки.
 
Лучше буковки маленькие (Comment()), чем текст обрезанный (граф.объект).
 
TarasBY:
Лучше буковки маленькие (Comment()), чем текст обрезанный (граф.объект).


Лучше бы разработчик пояснил Откуда система берёт этот размер шрифта-если из Windous -то там есть возможность увеличить шрифт.

Так я и делал..Но последняя версия МТ4 перестала брать увеличенный шрифт.

Опять накосячили разработчики: одно лечат а другое калечат.. 

 
 
moskitman:
Вот такие "абракадабрики" у меня всплывают, когда навожу на кнопки в метаэдиторе, т.к. вынужден его держать на русском, чтобы справка была на русском, а не на английском!
 
хм... а походу юзать онлайн справку в браузере Документация  не ?
 
FAQ:
хм... а походу юзать онлайн справку в браузере Документация  не ?
В том-то и дело, если метаэдитор на испанском, то справка внизу, как и справа даётся на английском! Вообще, не понимаю, если на русском, должно быть всё на русском и без "абракадабриков", если на испанском, то всё на испанском и не коверкая его. Почему такое предпочтение английскому и неуважение русскому и другим? Я уже говорил о богатстве русского и испанского языков, английскому тут делать нечего, кроме как им кодить. Примитивнейший язык, доставшийся от предков неандертальцев или кроманьонцев, только выживших, спариваясь с предками гомосапиенсов!
 

я имею ввиду прямо на форуме справку читать ?

странно - сижу на русской винде а справки по привычке на инглише читаю, так как не только МКЛ приходится писать...

чего стоит только гугловские апи прорулить, после них на МКуЛе отдыхаешь :)

Причина обращения: