Тем, кто уверен, что все советники с мартином сливают. - страница 8

 
DhP:
Читай мой первый пост.(!)

Укажите где я что-то доказываю, наоборот, я интересуюсь мнением людей. Я лишь привёл факт возможности мартина работать без слива на всей истории. Но тем не менее сомневаюсь, даёт ли это право надеяться, что этот советник проработает без слива хотя бы несколько лет.
 
khorosh:
Укажите где я что-то доказываю, наоборот, я интересуюсь мнением людей. Я лишь привёл факт возможности мартина работать без слива на всей истории. Но тем не менее сомневаюсь, даёт ли это право надеяться, что этот советник проработает без слива хотя бы несколько лет.

Мартин не работает до тех самых пор пока Вы сомневаетесь. И в этом Вам никто не сможет помочь.

Он работает только если Вы действительно умеете им управлять. Для этого надо хорошо видеть и понимать график.

 
DhP:

Мартин не работает до тех самых пор пока Вы сомневаетесь. И в этом Вам никто не сможет помочь.

Он работает только если Вы действительно умеете им управлять. Для этого надо хорошо видеть и понимать график.


1.Меня не интересуют полуавтоматы. Хочу быть свободным от торговли и не торчать постоянно у компьютера. У компа только тогда, когда появилась новая идея и захотелось её проверить или когда смотрю Торрент-ТВ.

2."Мартин не работает до тех самых пор пока Вы сомневаетесь." - это мистика. Если занимаемся программированием, то мистику долой - это позапрошлый век.

 
khorosh:

1.Меня не интересуют полуавтоматы. Хочу быть свободным от торговли и не торчать постоянно у компьютера

Когда-то не верил, что для написания нормальных ботов надо уметь торговать руками. Сейчас не только верю, но и думаю, что это важный шаг в освоении торговли.

Ваше упорство достойно уважения. Предмет же вашего упорства вызывает жалость, потому что ограничивать профит, не ограничивая риск при этом -- это тупиковый путь.

Тем хуже, что мартин -- это лишь ММ, это не самоцель, это неоптимальное, ненужное, неэффективное и опасное управление капиталом.

 
TheXpert:
Когда-то не верил, что для написания нормальных ботов надо уметь торговать руками. Сейчас не только верю, но и думаю, что это важный шаг в освоении торговли.

Ваше упорство достойно уважения. Предмет же вашего упорства вызывает жалость, потому что ограничивать профит, не ограничивая риск при этом -- это тупиковый путь.

Тем хуже, что мартин -- это лишь ММ, это не самоцель, это неоптимальное, ненужное, неэффективное и опасное управление капиталом.


Согласен, что использование мартина опасно и что это не оптимальное решение. Но, к сожалению, все предпринимаемые ранее мною попытки найти прибыльную стратегию на длительном интервале с приемлемыми просадками и без мартина не увенчались успехом.
 

Ой, ну ставьте уже на реал, раз утверждаете, что не сольёт.

Сколько можно перемалывать тестерные граали? Вот когда опубликуете отчёт с реала и утрёте нос всем нам скептикам, а заодно и побудете хиро оф зе дэй

 
moskitman:

Ой, ну ставьте уже на реал, раз утверждаете, что не сольёт.

Не надо приписывать мне того, чего никогда не было. Укажите пост, где я утверждал, что не сольёт. Ложь не к лицу государственному служащему.) Или у всех МММ - щиков это уже в крови?)
 

Ладно, ладно... прямо не утверждал, хотя косвенно давал мартышкам право на жизнь.

Вопрос ЗАЧЕМ? Точнее, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

 
moskitman:

Ладно, ладно... прямо не утверждал, хотя косвенно давал мартышкам право на жизнь.

Вопрос ЗАЧЕМ? Точнее, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

 

Вопрос праздный и риторический. Цель не зависит от того  мартышка это или бабуин, она одна для всех. "... И, значит, нам нужна одна победаОдна на всех — мы за ценой не постоим."))
 

Судя по названию ветки, Вы уверены в возможности разбогатеть и переплюнуть Сороса, всего лишь включив в свой советник потенциал мартина.

Вынужден Вас огорчить. Мартин  не будет работать на Вас в качестве безропотного раба, если не увидит в Вас Хозяина. Вам придется (!)  для начала научиться работать своими головой и руками.

Причина обращения: