Новый 500 билд MetaTrader 4: Торговля с чарта и сайт компании в клиентском терминале - страница 9

 

К сожалению, не очень понятно - в чем именно считает проблема.

обычно достаточно приложить два скрина до и после.

 
komposter:

От того, что вы повторите это 500 раз, он лучше и отлаженней не станет. Пользователи говорят вам о своих проблемах, а вы твердите мантру "у нас все хорошо".

 

--------------

Кому нужен старый билд - пишите в скайп или на почту, у меня хранятся практически все. 

Уважаемый komposter,


К сожалению, вы именно относитесь к той части пользователей, которым выгодно иметь терминал без апгрейдов и функционала. И не надо делать вид, что вам так противно видеть исправление ошибок и блокировку левака.

 

Надо четко понимать, что у нас достаточное количество противников, которые маскируются под легальных пользователей терминалов и которые кровно заинтересованы в том, чтобы не менялись версии терминалов.

По сути каждый из них работает под определенные компании и пытается затормозить апгрейды. Эти компании постоянно находятся под риском юридических разборок и пытаются выжить очередные 2-3 месяца.

Им не надо сказки тут рассказывать - пусть лучше в судах готовятся.

 
  • Протестировал большую часть своих разработок на 500 версии , проблем нет!

всегда стараюсь писать коды исходя из минимизации, исходя из простоты  ( в этом отношении мне нравится подход Стива Джобса )

Стараюсь не применять  запрещенных приемов , каких либо извращений..

нестандартного  поведения в софте  не обнаружил.

  • Понимаю тех кто в 500 версии получил баги на своей софте.

Парни так никто же вас еще не загнал в 500 билд, METAQUOTES на то и создал ветку , что бы исследовать

и дать нам на тесты, тем самым найти баги. Может принять какие то предложения.

  • Очень положительный момент в движении релизов MT4 , ( а ведь кто то полагал что мт4 умрет  заржавеет , загниет )

полагаю , что METAUOTES прекрасно знает и  видит- MT4 еще долго будет приносить основную прибыль. Так как организует ту самую благодатную среду

для получения прибили. При этом терминал остается бесплатным.

 
Zhunko:

Это можно самому сделать.

 


Вадим , именно так и поступаю - если в продукте не реализовано то что по зарез нужно.


  • Вот что замечено, эти волшебники из METAUOTES кажется собираются реализовать отладчик в MT4!

Это будет просто бомба для некоторых. Впрочем мой старый приятель,  очень хороший программист, всегда говорил:

"Лезу в дебагер,  когда ничего не помогает."  Обычно сам тоже обхожусь без дебагера.

 Молодые программисты без дебагера уже писать почти не умеют.


 

Уважаемые разработчики!

Ниже будут актуальные желания как для mt5 так и для mt4.

 1) можно ли на графике где кнопки открытия ордеров чтоб отображалось значение спреда, по аналогии как во вкладке mt5 торговля, обзор рынка. На графике где эти кнопки лучше просто отображать значение спреда, слово spread туда не следует запихивать.

 

И на графике с этими кнопками не нужен своп и хай, лоу. В то же время добавть в mt4 как есть в mt5 в обзор рынка->торговля чтоб отображалось спред, своп, хай, лоу.

 

2)  Добавить спред в окно ордеров:

 

 как для mt5 так и для mt4

 

 

3)  Ввести в Code Base колонку, чтоб было можно отсортировать по дате добавления. А то только название, рейтинг и описание, и не видно где там новое:

 

 как для mt5 так и для mt4

 

Спасибо! 

 
Renat:

Брокеры обновляются с задержкой и у них не сразу появляются последние билды.

Чтобы получить последние, надо подключиться к тестовому серверу Metaquotes-Demo, где находятся последние версии. Можно завести демо-счет, а можно использовать готовый аккаунт (у него нельзя сменить пароль):


Вот это уже ответ (помощь) по-существу. 

СПАСИБО. Помогло. Хотя, можно было и самому догадаться :)

 

Сегодня (11 мая) все терминалы  которые у меня есть от разных ДЦ начали запускаться с таким вопросом.


запуск

После  снятия  галочки терминалы запускались на 1-2 секунды (как бы "вспыхивали "), потом закрывались . При повторном запуске терминала  уже стоит 500 билд.При  этом metalang.exe билд 482. Лайфапдейт.exe - такого файла  уже нет.

 MetaEditor.exe билд  500

Я так  понимаю, что остаться на 482 билде  уже  нельзя? Ведь если галку не  снимать , то  терминал  не запускается.

 
Почему ранее терминалы запускались без этого вопроса. Терминал  как-то воздействует на  мою операционную систему ?
 
Очень надеюсь, что всё будет хорошо и удобно! Разрешите мне выразить только одно пожелание, необходимое для тестирования в выходные дни на МТ4, на котором работает мой советник на Реальном счёте! Нужна опция установления значения спреда для тестирования, т.к. спреды сервера, зафиксированные в 23:59:59 каждой пятницы, не позволяют тестировать, а отключиться от сервера раньше, пока спред нормальный нельзя, если есть открытые позиции, и до последнего момента не теряю надежды, что они закроются в профите. Благодарю за возможное согласие с моим пожеланием! Не сомневаюсь, что все будут довольны этой опцией!
Причина обращения: