Новый 500 билд MetaTrader 4: Торговля с чарта и сайт компании в клиентском терминале - страница 47

 
Zapad755:


Просьба к тем, у кого перестала работать компиляция, попробовать скомпилировать мой код(см. выше) и отписаться. Может это поможет локализовать проблему. 


у меня не компилирует Ваш код, создает лог файл, но он пустой... Зато почему начали свои компилироваться )) парадокс и магия. Обидно очень, когда собственный код и не компилируется...

 
adamking:


у меня не компилирует Ваш код, создает лог файл, но он пустой... Зато почему начали свои компилироваться )) парадокс и магия. Обидно очень, когда собственный код и не компилируется...

Назовем это необъяснимой ошибкой в работе МТ4 буильд 500, так как нет официального заевления от MQ. 

Ниже указание имена идентификаторов, и им подобные, может вызвать отказ metaeditor.exe комелировать ваш код в *.ex4, или при компиляции бить причиной отказа тестирования на платформе.

бред удален

 

 

lilit, не занимайтесь глупостями и не пытайтесь к 10% правды прицепить 90% лжи.

Еще одна такая выходка и бан. 

 
Renat:

lilit, не занимайтесь глупостями и не пытайтесь к 10% правды прицепить 90% лжи.

Еще одна такая выходка и бан. 

Я высказала свое мнение, при этом уточнив - что может вызвать. 

Я никаким образом неутверждаю что это служит поводом той или иной причиной поевления выше указанной проблемы.

Просто Вы недали описание действий, если человек сталкивается с такого рода проблемой (по его ммению - проблемой).

 

P.S. В том числе я вам помогаю - указав на то, что ранними версиями metaeditor.exe можно компилировать код и билдом 500 *.ex4 читется https://www.mql5.com/ru/forum/144833/page39 , на данный момент эта проблема уже устранена.

Я ощущаю гордость за свою помощь.

 
Renat:
Трейлинг стоп снялся правильно, а вот его выставленный стоп лосс нужно еще вручную убирать. Он при снятии трейлинга автоматически не отменяется.

Спасибо большое за быстрый ответ, теперь всё понятно. Надеюсь что в следующих билдах, вы сделаете правильное выставление трейлинг стопа при работе с пятизначными котировками, а не 5 пунктов вместо 50. А то при таком коротком стопе его потом в результате даже не успеваешь удалить. Ещё раз большое спасибо.
 
Всем доброго времени. Видимо не я первый, но не нашел информации. В 500 билде многие индикаторы не работают. Идет компилляция без ошибок но вместо ex4 получаю текстовый файл нулевой величины. Индикатор - не декомпил. В чем проблема?
 

Столкнулся с тем, что некорректно показывается значение Margin (вероятно, не обновляется). Во время того, как был запущен MetaTrader4, на счете открылись несколько отложенных ордеров (которые советник, запущеный на этом же MT4, установил ранее). Но значение Margin осталось старое. При запуске другого MT4, подключенного к этому же счету, значение Margin отличается почти в два раза (это наблюдается на протяжении более 12 часов). Могу предоставить разработчикам информацию, которая потребуется (по требованию).

 P.S. Оказывается, брокер изменил плечо (Leverage). В том терминале, который был запущен в это время, плечо осталось старое (и функция AccountLeverage() возвращает старое значение). Терминалы, которые запущены после этого, получают новое значение (и функция AccountLeverage() возвращает новое значение). То есть, вероятно, терминал запрашивает плечо при запуске и в дальнейшем не меняет его, несмотря на то, что плечо на счете модет изменяться.

 
zdd:

Столкнулся с тем, что некорректно показывается значение Margin (вероятно, не обновляется). Во время того, как был запущен MetaTrader4, на счете открылись несколько отложенных ордеров (которые советник, запущеный на этом же MT4, установил ранее). Но значение Margin осталось старое. При запуске другого MT4, подключенного к этому же счету, значение Margin отличается почти в два раза (это наблюдается на протяжении более 12 часов). Могу предоставить разработчикам информацию, которая потребуется (по требованию).


  Пишите сразу в сервисдек на пятом форуме с предъявлением доказательств.
 
DYN:
Бэкспэйс тугой?


время ...да и лишние движения напрягают...
 

Детализированный отчёт тестирования советника на демо-счёте выдаёт совершенно нереальную статистику:

Причина обращения: