Новый 500 билд MetaTrader 4: Торговля с чарта и сайт компании в клиентском терминале - страница 38

 
akarustam:

Однако чем больше создают Нам проблем, тем больше решений Мы придумываем,

Однако возникает вопрос вопрос -а нафига они нам эти проблемы создают? Ведь говорили что новых билдов создавать не будут!! 

Вероятно, с пятерой дела  идут не так хорошо как хотели бы..  - по-этому  решили четверу дожимать.   Может втихаря готовят перевод МТ4 на платную основу? Типа......  хотите чтобы работало - платите бакс-)-)-)-) 

 
stringo:

В ближайшем будущем (в следующем билде) будет явная настройка спреда при тестировании. Уже сделали. Тестируем эту фичу.
Благодарю Вас за вселённую надежду, и много больше за реальное воплощение этой настройки в режиме online, чтобы терминал не терял котировки!!  
 
jegit:

Перестала работать компиляция((((((((((  Грустно

А почему не договариваете про декомпилированные сорцы?
 
 
jegit:

Перестала работать компиляция((((((((((  Грустно

А почему не договариваете про декомпилированные сорцы?


Если первый оратор вызывает ассоциацию с "запретили воровать и пользоваться ворованным, ну как же так, развяжите хотя бы одну руку, в карман лазить неудобно", то уважаемому модератору, а в его лице и всей компании Metaquotes хочется задать вопрос: -А почему Вы недоговариваете о том, что делается или исправляется в новых билдах? Почему не написать честно в change-list'e - запретили компилировать код, взломанный декомпилятором ex4 файлов. Поверьте, честным быть всегда выгоднее. Просто в честности надо идти всегда до конца и вещи называть своими именами. А иначе так и будет: вам недосказали, что нужно откомпилить декомпил, вы не досказали, что теперь это делать нельзя. А сторонний человек, впервые пришедший сюда и который не в теме вообще истории вопроса почитает это все и скажет...ууу...да у них компилятор не работает, пошел я отсюда дальше алгоплатформы искать. И найдет ведь. Задумайтесь.

 
Gans-deGlucker:
 
Если первый оратор вызывает ассоциацию с "запретили воровать и пользоваться ворованным, ну как же так, развяжите хотя бы одну руку, в карман лазить неудобно", то уважаемому модератору, а в его лице и всей компании Metaquotes хочется задать вопрос: -А почему Вы недоговариваете о том, что делается или исправляется в новых билдах? Почему не написать честно в change-list'e - запретили компилировать код, взломанный декомпилятором ex4 файлов. Поверьте, честным быть всегда выгоднее. Просто в честности надо идти всегда до конца и вещи называть своими именами. А иначе так и будет: вам недосказали, что нужно откомпилить декомпил, вы не досказали, что теперь это делать нельзя. А сторонний человек, впервые пришедший сюда и который не в теме вообще истории вопроса почитает это все и скажет...ууу...да у них компилятор не работает, пошел я отсюда дальше алгоплатформы искать. И найдет ведь. Задумайтесь.

Правила работы с системами безопасности требуют нераскрытия.

Мы серьезно взялись за тех, кто ломает и пользуется ворованным по всей платформе. Это наши системы и именно мы решаем, как будут использоваться наши программные продукты. Кто пытается сыграть на публику и в попытки сохранить старое, тому здесь не место.

 
Renat:

Правила работы с системами безопасности требуют нераскрытия.

Мы серьезно взялись за тех, кто ломает и пользуется ворованным по всей платформе. Это наши системы и именно мы решаем, как будут использоваться наши программные продукты. Кто пытается сыграть на публику и в попытки сохранить старое, тому здесь не место.


Я декомпиляторами не пользуюсь и мои программы написаны мной от начала до конца. Однако компиляция не работает.((
 
leokrem:

Я декомпиляторами не пользуюсь и мои программы написаны мной от начала до конца. Однако компиляция не работает.((

Опубликуйте тут свой код, пожалуйста.

Мы ведь тут все программисты и верим только фактам.

 
leokrem:

Я декомпиляторами не пользуюсь и мои программы написаны мной от начала до конца. Однако компиляция не работает.((

Аналогичная ситуация. Причем некоторые советники компилируются, а некоторые нет (все только мои, декомпиляторы не использую). После компиляции выдает сообщение “0 ошибок, 0 предупреждений”, а EX4 не создается. Вероятно, в коде есть какая-то ошибка(которая раньше ошибкой не считалась), но компилятор не позволяет ее выловить. До этого все было нормально, советники компилировались и нормально торговали(и продолжают торговать).

Неужели так сложно сообщить, какие изменения внесены и почему запрещается компиляция. 

 
leokrem:

Я декомпиляторами не пользуюсь и мои программы написаны мной от начала до конца. Однако компиляция не работает.((
Возможно у Вас в терминале есть чей-то код, взломанный декомпилятором. Может Вы его и не используете, а он есть. Как про суслика :) Возможно, терминал это каким то образом способен теперь разглядеть. А возможно, Вы забивали в Яндекс или Гугл поисковый запрос "convert ex4 to mq4" ради любопытства. А терминал может в состоянии прочесть ваши куки браузера. Гадать на свечках можно до бесконечности. Мы же по сути ничего не знаем, что может этот терминал. Система абсолютно закрыта для конечного пользователя в данном плане. А все, что касается изменений безопасности, является неразглашаемым.
 
Renat:

Правила работы с системами безопасности требуют нераскрытия.

Мы серьезно взялись за тех, кто ломает и пользуется ворованным по всей платформе. Это наши системы и именно мы решаем, как будут использоваться наши программные продукты. Кто пытается сыграть на публику и в попытки сохранить старое, тому здесь не место.


Да, вы действительно взялись серьезно за прополку огорода. Правда прополка ведется при помощи огнемета и бензопилы, что безусловно добавляет элемент шоу. Ну, что тут можно сказать, сорняков не будет, да.
Причина обращения: