Новый 500 билд MetaTrader 4: Торговля с чарта и сайт компании в клиентском терминале - страница 37

 

Настырная назойливость разработчиков поражает. Ну не хочу я ваш углюченный новый билд!  А LiveUpdate так и мозолит глаза!  Хотя, простительно учитывая то что платформа для трейдера бесплатна. 

Такое ощущение что не я играю, а мной играют в метаквотовские игры. 

 
Простите, с 1 июня билд 500 перестал компилировать.. это у Всех так или у меня только??
 

После выходных перестал работать 451 билд (Old version).

Это был последний билд без принудительного автоапдейта.

Разработчики, скажите пожалуйста по какой причине я не могу работать на официально поддерживаемом билде 451?

У вас касательно ограничений висит единственное объявление: Внимание! С 1 августа 2013 года будет прекращена поддержка клиентских терминалов с билдом менее 439-го.

Сейчас насколько я понимаю не 1 августа и билд у меня поболее 439-го. До коих пор будет продолжаться этот бардак?

К сожалению вынужден констатировать, что работа с вами становится все более неудобной и непредсказуемой...

 

Пожалуйста, сделайте возможным использование единых папок Experts, Templates, Sounds и файлов истории (для тестирования стратегий - для одного инструмента ~200-250Мб, инструментов >7 и еще столько же терминалов) для нескольких терминалов МТ4, естественно по желанию пользователя. Т.е. чтобы в МТ4 была возможность указывать путь к соответствующим папкам.
У каждого пользователя установлено с десяток МТ4, но нельзя же размножать в каждом то что используется во всех.
Давно пользуюсь Link Shell Extension для этой цели, но хотелось бы чтобы эта возможность была заложена в самой платформе.

 

Управление торговыми уровнями с чарта с помощью drag'n'drop

 

как это можно отключить? 

очень мешает тех.анализу при выставленных ордерах. ((( 

 
borilunad:

И ещё повторяю просьбу к разработчикам сделать возможным устанавливать спрэд в тестере



В ближайшем будущем (в следующем билде) будет явная настройка спреда при тестировании. Уже сделали. Тестируем эту фичу.
 
adamking:
Простите, с 1 июня билд 500 перестал компилировать.. это у Всех так или у меня только??

У меня тоже престал. Так что, наверное, у всех.
 
stringo:

В ближайшем будущем (в следующем билде) будет явная настройка спреда при тестировании. Уже сделали. Тестируем эту фичу.
О! Спасибо! Это самое полезное, что было за последнее время.
 

И у меня тоже не оптимизирует... 500 билд, с начала июня.

Однако чем больше создают Нам проблем, тем больше решений Мы придумываем,

а там опыта, всё больше и больше. Переименуйте переменные в декомпилах,

и будет Вам счастье ;) 

 

Перестала работать компиляция((((((((((  Грустно

И оптимизация без результатов

Причина обращения: