Новый 500 билд MetaTrader 4: Торговля с чарта и сайт компании в клиентском терминале - страница 33

 

Спасибо, я уже тут смотрел! У меня нет архиватора rar, и в этой программе обнаружили кучу разных вирусов, которых не обнаруживают самые хорошие антивирусы. Придётся подождать от разработчиков, что скажут.

А в следущую пятницу подключу терминал к прокси, когда ещё значение спрэда удобоваримое, чтобы отключить сервер, а потом попробую, надеюсь, получится без всякой проги, вас поблагодарю за отклик! А сейчас "Спокойной ночи!" и опять потерянные два дня, а ведь как много ещё надо сделать! Всего, конечно, не переделаешь! Добрых выходных дней!

 
borilunad:

Спасибо, я уже тут смотрел! У меня нет архиватора rar, и в этой программе обнаружили кучу разных вирусов, которых не обнаруживают самые хорошие антивирусы. Придётся подождать от разработчиков, что скажут.

А в следущую пятницу подключу терминал к прокси, когда ещё значение спрэда удобоваримое, чтобы отключить сервер, а потом попробую, надеюсь, получится без всякой проги, вас поблагодарю за отклик! А сейчас "Спокойной ночи!" и опять потерянные два дня, а ведь как много ещё надо сделать! Всего, конечно, не переделаешь! Добрых выходных дней!

 


  Нет там зверей - проверено. рары открывает любой архиватор, даже самый древний. 

 
borilunad:

И ещё повторяю просьбу к разработчикам сделать возможным устанавливать спрэд в тестере начиная от закрытия сессии, т.к. завышенный спрэд конца сессии не позволяет проводить оптимизацию в выходные дни, а отключиться раньше не помогает!

Как открыл терминал после полуночи, спрэд оказался в 20 раз выше, чем был, когда выключился! Тиков уже не было, а спрэд всё равно повысился. Почему? Если сервер нам повышает спрэд на конец недели, мы не можем в выходные дни проводить тесты.

Если запретим эксперту открывать позиции до определённого значения спрэда, так в выходные не откроет ни одной сделки в тестере. Я уже третий раз спрашиваю, но до сих никто не отозвался помочь, кроме некоторых, таких, как я, которые поддержали эту просьбу.

Что делать? Может, есть возможность до закрытия терминала отключиться как-нибудь от сервера?! Пожалуйста, подскажите как!

Как тестер отключить от контроля сервера?! Please!


Можно в момент "нормального спреда" поставить запрет доступа в Internet данной копии терминала через файрволл/антивирус/брандмауэр. В итоге терминал отключится от сервера, а рыночное окружение сохранится. Правда, в этом случае придется держать компьютер включенным все выходные, т. к. при следующем включении терминал попросту не получит данные по рыночному окружению.

 
Scriptong:


Можно в момент "нормального спреда" поставить запрет доступа в Internet данной копии терминала через файрволл/антивирус/брандмауэр. В итоге терминал отключится от сервера, а рыночное окружение сохранится. Правда, в этом случае придется держать компьютер включенным все выходные, т. к. при следующем включении терминал попросту не получит данные по рыночному окружению.

Большое спасибо, Игорь!

Только вот, могли бы разъяснить, как несведующему в информатике, эти выражения файрволл/брандмауэр, в смысле, где-куда нажать-войти и т.д. или проще поставить галочку в прокси, чтобы отключиться от сервера, как советуют в ветке ТакеМуSpread?!

У меня Vista Home Premium! Ещё раз спасибо, Игорь, и очень надеюсь на Ваш дополнительный совет и разъяснение!

 
FAQ:


  Нет там зверей - проверено. рары открывает любой архиватор, даже самый древний. 

Спасибо! Когда я пытался открыть эти рары, всё начинало мигать, появляться бесчисленное множество окон, и оставалось только одно, отключить батареи от компа, чтобы остановить эту вакханалию!
 

Давайте я пережму их в 7зип ?

У меня корректно работает старая версия. правда позволяет только если папка терминала из "программ файлс"

в настройках терминала ставите несуществующий прокси - и все он не в коннекте. 

 
FAQ:

Давайте я пережму их в 7зип ?

У меня корректно работает старая версия. правда позволяет только если папка терминала из "программ файлс"

в настройках терминала ставите несуществующий прокси - и все он не в коннекте. 

Давайте попробую! Заодно проверю, работает ли недавно скаченный jZip, или нужен именно 7zip! Спасибо!
 

вот

переименуйте его в .7z потому что форум не принимает это расширение 

Файлы:
 

Да уж, много покритиковали в этой ветке Метаквотс. А мне новая торговля одним кликом - как гора с плечь. Торгую недолго и в ручную по большей части (не програмист). Сначала использовал комбинации советник/набор скриптов для торговли мышью, но это было ооочень обломно, а сейчас вполне приятно. Правда, есть еще "ляпы", но они не сравнимы с удобствами от нововведений. И вопрос еще.

- Предусмотрит ли метаквотс возможность уровень алерта отрисовывать и передвигать мышкой по графику в мт4?

Причина обращения: