Новый 500 билд MetaTrader 4: Торговля с чарта и сайт компании в клиентском терминале - страница 32

 
beginnerЕсли не вернут мне средства потерянные, придется обнародовать всю информацию. Терминал мой версии 4(482).

  С этим шагайте в кроуфор.
 
Contender:
Есть то оно есть, но и при сброшенной галочке и попаданию кликом мыши на уровень установленного ордера открывается окно модификации ордера.
А у меня не открывается!
 
FAQ:
Это осел виноват...  У тебя какая версия по ходу ?
IE 9.0.8112.16421
 
sergeev:
а в свойствах терминала копались?


да, но видимо, это можно исправить только поставив галочку напротив "торговля одним кликом" но торговля одним кликом мне не нужна, зачем мне ее включать; может еще какие то настройки есть, но я вроде все перерыл
 
Alexander:
Согласие на One-Click-Trading привязано к клиентскому счёту, а не к терминалу - счета могут быть разные (демо и реальный) с разными условиями.

только что проверил на терминале одного брокера и там все нормально и на дэмо и на реальном; а в терминале у другого брокера это выскакивает и там, и там; как это можно исправить?
 

И ещё повторяю просьбу к разработчикам сделать возможным устанавливать спрэд в тестере начиная от закрытия сессии, т.к. завышенный спрэд конца сессии не позволяет проводить оптимизацию в выходные дни, а отключиться раньше не помогает!

Как открыл терминал после полуночи, спрэд оказался в 20 раз выше, чем был, когда выключился! Тиков уже не было, а спрэд всё равно повысился. Почему? Если сервер нам повышает спрэд на конец недели, мы не можем в выходные дни проводить тесты.

Если запретим эксперту открывать позиции до определённого значения спрэда, так в выходные не откроет ни одной сделки в тестере. Я уже третий раз спрашиваю, но до сих никто не отозвался помочь, кроме некоторых, таких, как я, которые поддержали эту просьбу.

Что делать? Может, есть возможность до закрытия терминала отключиться как-нибудь от сервера?! Пожалуйста, подскажите как!

Как тестер отключить от контроля сервера?! Please!

 
TakeMySpread поискать
 
tara:
TakeMySpread поискать

Спасибо, Алексей! Но где? В гугле?

Нашёл, но опять этот rar. Сколько ни бьюсь, ну никак не могу ни скачать, ни запустить, не получается! Подскажи, пожалуйста, где  можно скачать без проблем и без сложностей?

 
Спасибо, Рустам. 
Причина обращения: