О! Загадочная Муза. - страница 3

 
gurievcreative: Кстати любопытный факт: система оказалась очень и очень простой и при этом довольно прибыльной. Проще чем все остальные и с самыми лучшими показателями. Может в этом и есть весь секрет? Простота? 

Вы открыли мне глаза.

Теперь, после дозы скрытой и ненавязчивой рекламы, расскажите хотя бы вкратце о принципах работы системы. Это всегда можно сделать так, чтобы не открыть критичные мелочи, без которых система - ничто. Или покажите хотя бы результаты бэктеста вместе с цифрами, что ли.

Ведь для чего-то вы эту ветку открыли, так ведь?

 
Mathemat:

Вы открыли мне глаза.

Теперь, после дозы скрытой и ненавязчивой рекламы, расскажите хотя бы вкратце о принципах работы системы. Это всегда можно сделать так, чтобы не открыть критичные мелочи, без которых система - ничто. Или покажите хотя бы результаты бэктеста вместе с цифрами, что ли.

Ведь для чего-то вы эту ветку открыли, так ведь?


Вот тут обычно начинают бормотать какую-нибудь чушь и тихо смываются гордо удаляются...
 
gurievcreative:

Здравствуйте уважаемые системописцы.

Пишу системописцы потому что вопрос будет обращен именно к Вам. Любопытно узнать. Как и в какой момент Вы написали свою самую лучшую тоговую систему? Что повлияло на Вас в этот момент? Что сыграло ключевую роль в её написании? Какая книга, статья, исследование? В общем хотелось бы узнать как это происходит у большинства. Если говорить о себе любимом то у меня это произошло в результате некоторых исследование разного рода, простых систем типа пересечения средней и т.д. Кстати любопытный факт: система оказалась очень и очень простой и при этом довольно прибыльной. Проще чем все остальные и с самыми лучшими показателями. Может в этом и есть весь секрет? Простота? 



Ко мне бычно музы приходят когда я бухаю один на школьном стадионе вблизи дома. (без шуток)  Главное - мысли записывать, а то с похмелья  можно забыть.-)-)-)
 
DYN:

Ко мне бычно музы приходят когда я бухаю один на школьном стадионе вблизи дома. (без шуток)  Главное - мысли записывать, а то с похмелья  можно забыть.-)-)-)
Если продолжать бухать на школьном стадионе, то однажды мысли запишут "мальчики-секретари" местного отделения полиции. :))
Причина обращения: