О! Загадочная Муза.

 

Здравствуйте уважаемые системописцы.

Пишу системописцы потому что вопрос будет обращен именно к Вам. Любопытно узнать. Как и в какой момент Вы написали свою самую лучшую тоговую систему? Что повлияло на Вас в этот момент? Что сыграло ключевую роль в её написании? Какая книга, статья, исследование? В общем хотелось бы узнать как это происходит у большинства. Если говорить о себе любимом то у меня это произошло в результате некоторых исследование разного рода, простых систем типа пересечения средней и т.д. Кстати любопытный факт: система оказалась очень и очень простой и при этом довольно прибыльной. Проще чем все остальные и с самыми лучшими показателями. Может в этом и есть весь секрет? Простота? 

 

П.С.

Понимаю, что тема не является прикладной и носит весьма философский характер. Но так как я очень люблю трейдинг во всех его проявлениях то  иногда меня интересуют и такие вопросы.

 

С уважение и наилучшими пожеланиями Е.О. 

 
gurievcreative:

 

П.С.

Понимаю, что тема не является прикладной и носит весьма философский характер.

 

Не скромничайте, тема явно носит рекламный характер. 

 
И что я рекламирую?
 

Опыт, предыдущие ошибки, синтез идей и формул...

Причем тут "муза"?

Как может "муза" повлиять на прибыльность?

 
ktest0:

Опыт, предыдущие ошибки, синтез идей и формул...

Причем тут "муза"?

Как может "муза" повлиять на прибыльность?

 


Ну это зависит от того что подразумевать под этим словом. Согласен что терминология весьма расплывчата! Поэтому давайте в данной беседе считать "Музу" неким вдохновением на новую идею. Понятно что без знаний ничего бы не вышло, но и толчок иногда бывает решающим. Среднюю скользящую придумали далеко не трейдеры но ведь кто-то вдохновился этой идеей и перенес её в мир трейдинга.  Хотя может у Вас и по другому. Никто не спорит. Суть темы в том что бы собрать как можно больше информации по тому как это происходит у масс. 

С уважением, Е.О. 

 
gurievcreative:


... Суть темы в том что бы собрать как можно больше информации по тому как это происходит у масс. 

С уважением, Е.О. 


А Вас интересует, как это происходит у масс, или Вы ищете способ, как это делать ПРАВИЛЬНО?..
 
prikolnyjkent:

А Вас интересует, как это происходит у масс, или Вы ищете способ, как это делать ПРАВИЛЬНО?..


В самом вопросе уже заложен ответ. Наш мозг всегда ищет информацию которую он может где-то применить. По этому если мы чего-то у кого-то спрашиваем то скорее всего эта информация нам необходима. Мы не можем спрашивать просто так для сотрясения звука. Осознанно или нет, вопрос предполагает желание ответа. Конечно есть исключения но мы как трейдеры знаем что без исключений не бывает. Надеюсь я ответил на Ваш вопрос?

 

С уважением, Е.О. 

 
gurievcreative: у меня это произошло в результате некоторых исследование разного рода, простых систем типа пересечения средней и т.д. Кстати любопытный факт: система оказалась очень и очень простой и при этом довольно прибыльной. Проще чем все остальные и с самыми лучшими показателями. 
Встречный вопрос ))) Ну и что вы теперь с этим делаете?
 
gurievcreative:


В самом вопросе уже заложен ответ. Наш мозг всегда ищет информацию которую он может где-то применить. По этому если мы чего-то у кого-то спрашиваем то скорее всего эта информация нам необходима. Мы не можем спрашивать просто так для сотрясения звука. Осознанно или нет, вопрос предполагает желание ответа. Конечно есть исключения но мы как трейдеры знаем что без исключений не бывает. Надеюсь я ответил на Ваш вопрос?

 

С уважением, Е.О. 


Тогда, почему бы Вам не заняться изучением вопроса, как решать задачи ПРАВИЛЬНО, а не тратить время на исследования особенностей других людей?

Не вижу логики... 

 
я вас понял. Диалога не получиться. Удачи.
 
Скажите Вы смогли заработать на той системе которую сделали? Или только демо подняли?
Причина обращения: