Почему советник не торгует

 

Извиняюсь, если такой вопрос  был, но решение  моей проблемы я не нашел. Установил двух советников(Piplaser и fapturbo)? в инструкции  к советником написано, что работает со стандартными настройками, достаточно только установить. Установил, разрешил торговать, советник улыбается, в журнале и в экспертах, кроме записи о том что советник подключен, и произведен вход ни каких записей об ошибках нет. В тестере даже показал какой то результат. Счет центовый, инвистиционный, баланс более 10000, но советники не торгуют, в чем может быть проблема. Причем piplaser я пробывал и раньше, на другом дц и деньги были там мои, и советник прекрасно торговал. А сейчас делаю все тоже самое но открытие ордеров непроисходит. Заранее благодарен за помощь!

 
Дорогой Калашник Артём!
Судя по журналу, Вашим улыбчивым советникам не нравится спред.
 
текущий спред выше разрешаемого советником
 
По-видимому, советники запрещены конторой.
 
moskitman:
Дорогой Калашник Артём!
Судя по журналу, Вашим улыбчивым советникам не нравится спред.

я заметил, но это только на одной валютной паре, а у меня их открыто четыре, и извиняюсь за тупость, но я новичек в этом деле, знаю определение спреда, но не особо понимаю. Но посути я могу поменять значение в настройках(уже сделал)? или что то нужно сделать другое? и это только один советник, и только на одной паре, а почему не открываются ордера на других парах, или другим советником?
 
avtomat:
По-видимому, советники запрещены конторой.

контора сама предложила автоматический метод торговли
Причина обращения: