Товарищи Программисты, понятно ли Вам данное ТЗ? - страница 4

 
DYN:
хм.. думаю, что дурака среди проф. прогеров найти будет чрезвычайно сложно. Потому что дурак по определению не может быть проф прогером.  А если не проф, а любитель - то может быть -)-)-)

Настоящих профессионалов в каждой профессии не слишком много, а вот дураков везде хватает.)
 
khorosh:
Настоящих профессионалов в каждой профессии не слишком много, а вот дураков везде хватает.)


может быть... особенно в моей.  я в сфере госнадзора работаю- там ума много не нужно)-)-) Там баранов хватает. И я тоже та еще овечка-)-)-)  Но программист - это совсем другая инстанция.
 

По уровню профессионализма 2 программиста могут отличаться как Эйнштейн и выпускник церковно-приходской школы.) Хотя и того и другого называют программистом. 

 
khorosh:
По уровню профессионализма 2 программиста могут отличаться как Эйнштейн и выпускник церковно-приходской школы.)

Возможно... Просто Я знаком с несколькими проф. программистами и все они  умнейшие люди... И стереотип такой стожислся.-)-)-)-)
 
DYN:

Возможно... Просто Я знаком с несколькими программистами и все они  умнейшие люди... И стереотип такой стожислся.-)-)-)-)
Это как в шахматах, есть гроссмейстеры, а есть новички, которые только что узнали что такое детский мат.)
Причина обращения: