Товарищи Программисты, понятно ли Вам данное ТЗ? - страница 2

 
PapaYozh:

И что? Любое мнение субъктивно. 

А после Я подумал, что глуп и из Меня ужасный Исполнитель! :DD
 
borilunad:

По мне, не зная программирования, невозможно сделать вам заказ! Сейчас я ещё изучаю программирование и уже пишу себе советники, но до сих пор не мог бы грамотно составить ТЗ, т.к. легче уже самому писать советник и экспериментировать, менять по ходу дела, и никто меня ни в чём не попрекает, не обвиняет. И самое главное, в своём советнике чувствую себя как рыба в воде, а в чужом, сами знаете! Потому не рубите себе сук, на котором вы сидите, или бросайте это дело!


Золотые слова...
 

Всем спасибо за ответы. Хотя не откажусь и от других, если есть мысли! ;))

Заказ (ТЗ) лежит в свободном доступе на другом форуме. Поэтому никаких прав Я не нарушаю. Так, если что.


paukas:

Главный вопрос:

какое финансирование?

Именно Заказчик ничего не платит. Я пишу код за идею. Будь это советник, индикатор или скрипт. А платит форум, но там система сложная и рассказывать долго! :)))) Правда пока идей мало, приходится отвечать Всем, чтобы развить тему, дать ей толчок.
 
то что вы заказали уже давно написано и называется система 1-2-3
 
megabax:

Видать, тот, кто это сказал, думает, что если программист пишет биржевых роботов, то он должны быть тредйером и мыслить как трейдер.  Профессиональному трейдеру, который сидит в брокерской конторе и целыми дня торугет, изучив все индикаторы, знает наизусть все описанные в книжках сигналы, может быть, такая формулирвока и понятна.

Вы о чём или о ком? Какие  "профессиональные трейдеры", что они "знают наизусть", какие "описанные в книжках сигналы"?

 
ruslanchik:
то что вы заказали уже давно написано и называется система 1-2-3
Ну тут Я вижу, как минимум, некоторую фильтрацию этого самого паттерна 1-2-3. Своеобразная, но фильтрация! :DD
 
MaxZ:

Здравствуйте.

Товарищи Программисты, понятно ли Вам данное ТЗ? До ниточки... От корки до корки. Ведь таким оно должно быть.

Не возникают ли вопросы к Заказчику? У Меня вот возникло уйма вопросов... И можно ли это, вообще, назвать ТЗ?

Всем заранее спасибо за ответы.

С уважением, Максим З..

У заказчика реально атрофировано логическое мышление.... Медаль на шею программерам, которые смогут путем уточнительного диалога сделать так как он имел ввиду. 
 
DYN:
У заказчика реально атрофировано логическое мышление....

Жёстко...

DYN:
Медаль на шею программерам, которые смогут путем уточнительного диалога сделать так как он имел ввиду. 
Я почти что всё осознал, с помощью "уточнительного" диалога. Правда плохо, когда Ты именно осознаёшь что-то, а не понимаешь... Надеюсь, что Заказчик останется довольным! :))))
 
MaxZ:.
 Надеюсь, что Заказчик останется довольным! :))))

Еще  возможно, что  после теста советника он Вам предъявит претензию типа -"почему не грааль получился?"-)-)-)-)
 
DYN:

Еще  возможно, что  после теста советника он Вам предъявит претензию типа -"почему не грааль получился?"-)-)-)-)
:DDDDDDDDDDDD
Причина обращения: