[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 26

 
prikolnyjkent:

... что не знаете Вы ответа, сэ-э-эр...
За ответами просьба не обращаться, их не будет, можно просто сказать спасибо за вопрос. С недавних пор я никаких ответов, советов и т.д. не даю, сарказм и ирония не поможет.
 
strange:

Можно купить две машины и в одинаковых ситуациях в одной жать на тормоз, а в другой на газ, когда обе окажутся на свалке будет повод подумать, если повезет... Вот так вот.

Сказать чем закончат оба счета? Первый умрет медленно, а второй моментально.

И где это наш шаман, он что, за новую ставку теперь с узбеками и по ночам еще строит?)))

было две машины на одной ездил летом на другой зимой, по ночам не работаю. (да и обе были целее одной)))))
 
strange:
За ответами просьба не обращаться, их не будет, можно просто сказать спасибо за вопрос. С недавних пор я никаких ответов, советов и т.д. не даю, сарказм и ирония не поможет.


На том и порешим: Вы обходИтесь своими ответами, а я уж, как-нибудь - со своими прокандыбаюсь...
 
strange:
 

Артикул не контактировал? Опять небось затяжной творческий отпуск )))
 

Вчерась ловил в бай австралопитека на 1.015.

Жаль мелким лотом, но после каникул жахать стрёмно. Хотя  можт ещё выбьет и перезайду на следующем уровне. С другой стороны, сколько ему можно падать-то ?

А по йеновым гляжу вовремя перед каникулами пофиксился - колбасило её нехило.

Ильич смотрю забросил вычурные графики и пришёл к простому, почти голому графику ЦЕНЫ. 

 
strange:
За ответами просьба не обращаться, их не будет, можно просто сказать спасибо за вопрос. С недавних пор я никаких ответов, советов и т.д. не даю, сарказм и ирония не поможет.

За что-ж вы так нас? Нет уж извольте! :))
 
Sdimm:

Артикул не контактировал? Опять небось затяжной творческий отпуск )))


Пропал 

MATR0SKIN:

Вчерась ловил в бай австралопитека на 1.015.

Жаль мелким лотом, но после каникул жахать стрёмно. Хотя  можт ещё выбьет и перезайду на следующем уровне. С другой стороны, сколько ему можно падать-то ?

А по йеновым гляжу вовремя перед каникулами пофиксился - колбасило её нехило.

Ильич смотрю забросил вычурные графики и пришёл к простому, почти голому графику ЦЕНЫ. 

Ху ис?)))
 
MATR0SKIN:
За что-ж вы так нас? Нет уж извольте! :))

Можешь свой шедевр "Лифт" на аукционе выставлять, Малевич курит, добавить там просто нечего)))
 
strange:
Ху ис?)))

 


Ilij 
 
MATR0SKIN:
За что-ж вы так нас? Нет уж извольте! :))

сколероз - забыл всё )))
Причина обращения: