[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 110

 
я вижу свои цели...попробую поиграть по среднему...своп один ххх в +....)
 
alex_r:

зачем ссать против ветра?! ))))) приведи хоть один разумный аргумент, плиз:)


даже метеорологии подпитываясь знаниями и опытом пиздят... гипноз действует очень многии поверили в подение....а это смысл подумать в другую сторону...
 
tema077:


даже метеорологии подпитываясь знаниями и опытом пиздят... гипноз действует очень многии поверили в подение....а это смысл подумать в другую сторону...


я не спорю, но поку у тебя просадка, за это время можно было срубить бабла на падении. Я свои шорты вчера прикрыл, однако покупать против бакса пока не готов. Лимитник по евре не сняли, есть подозрение, что после коррекции опять бум падать. И это... пока будут покупать против бакса, он будет расти... Как в том ролике... "Вот-вот бл*ть упадет"))))))

 
alex_r:


я не спорю, но поку у тебя просадка, за это время можно было срубить бабла на падении. Я свои шорты вчера прикрыл, однако покупать против бакса пока не готов. Лимитник по евре не сняли, есть подозрение, что после коррекции опять бум падать. И это... пока будут покупать против бакса, он будет расти... Как в том ролике... "Вот-вот бл*ть упадет"))))))



да пусть растет у меня много счетов) а сказать коли здрасте на одном из них мне не убудет-\
 
tema077:


да пусть растет у меня много счетов) а сказать коли здрасте на одном из них мне не убудет-\

))) занавес...
 

Ой ржачки, немогу)))))

Сегодня полазил по форуму... Прочмтайте нижеследующее. тока очень вдумчиво:

Тема 1: "Почему МТ4 стал сам обновляться?"

.... действительно почему?))), тока я думал что было такое название:"Помогите пожалуйста, почему МТ4 стал сам обновляться?"

.... ?????? ))))))

Тема 2: "Тем, кто уверен, что все советники с мартином сливают."

... там был следующий ответ:

"Хорош, да не мартине у  Вас   сосль____  Мартингейл на мартингале - тьфу))))...." 

..... ))))))) 

 
Смотрю статьи начали пестрить заголовками о том как все плохо в Европе. Это дает большие надежды ))))) ...... 
 
solar:
Смотрю статьи начали пестрить заголовками о том как все плохо в Европе. Это дает большие надежды ))))) ...... 
Надежды на что?
 
Sta2066:
Надежды на что?


ну как  на что ? на рост евро  !!! 
 
solar:

ну как  на что ? на рост евро  !!! 

Том Вильямс?)))
Причина обращения: