[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует...

 

Всем привет и удачного мая!!!! 

Гггггг!!!!

А я жив, причем до сих пор не сливаясь (многократно увеличив начальное депо) - на реале!

 
_new-rena:

Всем привет и удачного мая!!!! 

Гггггг!!!!

А я жив, причем до сих пор не сливаясь (многократно увеличив начальное депо) - на реале!

Сила!!!
 
zoritch:
Уф... Ну как-то так... :-)))

Апрельская концовочка (в продолжение):

zoritch:

 я доверяю это тебе ... :-)))

 вот так я и поступаю, зеркальные... евра... фунтофранк... киви + ауд - золото, йена 

Зорич...

 фунтофранк - возможно подведет (кросс, и очень этим опасен). Если его торгуешь, значит ты рискованый товарищ, т.к. размер лота похоже у тебя запредельный. Я в апреле просаду вытерпел в 670 п, с твоим подходом я бы уже лишился депо....

Иёна - она сама по себе - серая мышь короче....

Смотри спаренные с баксом евру и чиф. Когда вместе (в одну сторону) прут - флэт, сто пудово...

 

А вот также из апреля - на тему всеми любимых МА-шек (моя рецензия, реально достали с МА-шками, забудьте их уже!!! Я еще спред не учёл и начало сделки по выше будет, т.к правее):

 

Не нужно потом удивляться - где деньги и обвинять кого то в своих недочетах. 

В МQL также советую разобраться, хотя бы в том - как в коде МА-шка используется. Если она там есть, значит - такую программу в урну! Не важно - это советник или индюк.....

МА-шка (теоретически) - это усредненная за период (который в параметрах) цена. А это значит, что она уже не реальная и сдвинута, что мы и наблюдаем на рисунке.

Посмотрите код параболика - ясно почему врет, начиная с пол-дороги? 

Покажите индюк без МА-шек, обсудим... 

 

рискованный - не то слово... :-)))

но вот за полтора месяца вывел 100 с лишним... и прибыль почти 250 мотыляется...

 
zoritch:

рискованный - не то слово... :-)))

но вот за полтора месяца вывел 100 с лишним... и прибыль почти 250 мотыляется... 

Нормально...

Тока я не пользую перевод в деньги. Я считаю всегда и всё в пунктах......

Нервишки целее будут и правильнее, мне так кажется)))))  А деньги - это уже следствие....

 
_new-rena:

Нормально...

Тока я не пользую перевод в деньги. Я считаю всегда в пунктах......

Нервишки целее будут и правильнее, мне так кажется)))))  А деньги - это уже следствие....


  у меня супруга считает это не следствием, а основополагающим фактором... :-)))

  и каждый день пинает пять-семь тыщ вывести...

 я плюнул и так и делаю... :-))) 

 
zoritch:


  у меня супруга считает это не следствием, а основополагающим фактором... :-)))

  и каждый день пинает пять-семь тыщ вывести...

 я плюнул и так и делаю... :-))) 

))))

Эх, женщины..... Ну всё для них)))))) 

 
 сегодня тридцать пять получилось... ну и ладно... :-)))
 
zoritch:
 сегодня тридцать пять получилось... ну и ладно... :-)))

На золотишке нагрелся)))) Неделя (5*7000) обеспечена.

Причина обращения: