Бета-тестирование нового 495 билда MetaTrader 4 - страница 10

 

Хватит придумывать несуществующие проблемы. Я выше написал:

Мы поддерживаем полную совместимость - не надо пытаться представить ситуацию как обратную. Кроме того, не надо рассказывать страшилки про "не смог восстановиться после рестарта эксперта" - восстановление контекста полностью под ответственностью автора скрипта и подконтрольно. Это базовое поведение хорошего эксперта.


Использование Windows XP очень хорошо характеризует человека с технологической стороны.

Если не хотите включать разум, то сидите и радуйтесь своему постоянно ошибающемуся эвристическому антивирусу.

Доверять в данном случае можно только нам (смотрите цифровые подписи файлов), а не постоянно выдающему (Вы же в курсе, что они в реальности ругаются на тысячи нормальных программ) ложные тревоги антивирусу, который использует крохотные сигнатурки, постоянно конфликтующие с массой программ. И Вы отлично знаете, что это очередная ошибка антивируса. Так что не надо на публику вытаскивать заведомо ложную информацию.

 
 "старый дру..., тьфу..., старый билд лучше новых двух..."   :-)))
 

Надеюсь, что пост - в тему!

Сегодня утром после запуска МТ4 (не беты) обнаружила, что терминалы , видимо, принудительно обновились! Появились абсолютно ненужные крестики-опции в графе прибыль/убытки. 

Кроме того, постоянно (во время запуска) мт4 (от 3 дц) стало всплывать окно с просьбой подтвердить права пользователя Винды (?).

Но и это не все! При попытке закрыть позицию обычным способом - вылезает еще одно дебильное окно:

 

 (Альпари, Инста, Экснесс).

Что я здесь должна подтвердить? Трудно было русифицировать  текст для русскояз. версии мт4? 

Зашла на др. форумы и вижу - что многие клиенты разных ДЦ сегодня жалуются на эти то ли глюки, то ли навязанные опции.  Думаю, что можно было сначала всё-же спросить клиентов мт4 - нужно ли вся эта принудительно навязанная  лишняя мелочевка,  захламляющая платформу.

 
Rita:

Надеюсь, что пост - в тему!

Сегодня утром после запуска МТ4 (не беты) обнаружила, что терминалы , видимо, принудительно обновились! Появились абсолютно ненужные крестики-опции в графе прибыль/убытки. 

Кроме того, постоянно (во время запуска) мт4 (от 3 дц) стало всплывать окно с просьбой подтвердить права пользователя Винды (?).

Это стандартный запрос повышения прав для внесения изменений на диск. То есть, запрос прав на обновление файлов. Поведение правильное.


Но и это не все! При попытке закрыть позицию обычным способом - вылезает еще одно дебильное окно:

Это окно запрашивает разрешение на использование режима торговли одним кликом.

Попробуйте - вам понравится. Назад возвращаться не захочется.

 
Rita:

Надеюсь, что пост - в тему!

Сегодня утром после запуска МТ4 (не беты) обнаружила, что терминалы , видимо, принудительно обновились! Появились абсолютно ненужные крестики-опции в графе прибыль/убытки. 

Кроме того, постоянно (во время запуска) мт4 (от 3 дц) стало всплывать окно с просьбой подтвердить права пользователя Винды (?).

Но и это не все! При попытке закрыть позицию обычным способом - вылезает еще одно дебильное окно:

 

 (Альпари, Инста, Экснесс).

Что я здесь должна подтвердить? Трудно было русифицировать  текст для русскояз. версии мт4? 

Зашла на др. форумы и вижу - что многие клиенты разных ДЦ сегодня жалуются на эти то ли глюки, то ли навязанные опции.  Думаю, что можно было сначала всё-же спросить клиентов мт4 - нужно ли вся эта принудительно навязанная  лишняя мелочевка,  захламляющая платформу.


понеслась ... :))


Дальше больше ... жалоб ....

ДЦ как обычно по шаблону с претензиями отошлют на сайт-форум разрабов мт4 ...


видимо скоро полезут комменты от свежих профилей ... :)


ждём ...



___________

 

Это точно. Возможно это начало конца.. Мало кто из пользователей захочет терпеть такое бесцеремонное отношение со стороны разработчиков и постоянно быть в роли подопытного кролика. Терминал живёт своей жизнью, что-то непонятное постоянно закачивается на твой компьютер без твоего ведома и запускается, и ты не знаешь чего ожидать от этого "кота в мешке".

Вот пример. У меня произошло автообновление до 499 билда - а где инфа об этом билде? На форуме написано про 495 бета и про 500?  А 499 - что за билд? В какой он стадии? Бета, альфа? Почему клиент должен переходить на этот непонятный билд? И чего от него ожидать?

 
Meat:

Это точно. Возможно это начало конца.. Мало кто из пользователей захочет терпеть такое бесцеремонное отношение со стороны разработчиков и постоянно быть в роли подопытного кролика. Терминал живёт своей жизнью, что-то непонятное постоянно закачивается на твой компьютер без твоего ведома и запускается, и ты не знаешь чего ожидать от этого "кота в мешке".

Вот пример. У меня произошло автообновление до 499 билда - а где инфа об этом билде? На форуме написано про 495 бета и про 500?  А 499 - что за билд? В какой он стадии? Бета, альфа? Почему клиент должен переходить на этот непонятный билд? И чего от него ожидать?

Давайте посмотрим на реальность:

  1. Вы находитесь на сайте, полностью посвященном MetaTrader 4 и MQL4
  2. Большой коллектив разработчиков торговой платформы ежедневно работает над новыми версиями
  3. Здесь публикуются анонсы новых версий, включая беты, вся информация об изменениях каждого официального билда
  4. Здесь идет обсуждение изменений, разработчики продукта общаются, отвечают на вопросы и разъясняют ситуацию
  5. Работает прямая связь, сервисдеск (пусть технически на mql5.com)
  6. Постоянно работает специально выделенный демо-сервер для бета-версий, для участия приглашаются трейдеры, перед выпуском билда идет большая работа как по внутреннему, так и по публичному тестированию
  7. Есть несколько человек, которым интересно играть в теоретиков-критиков, невзирая на реальность. Причем даже 5-6 летний стаж нахождения на сайте не является помехой для подхода "я ничего не знаю, меня держат в неведении!"
  8. Некоторые люди на форуме абсолютно четко играют роль "тормозить развитие платформы, требовать от разработчиков убиться об стену, чтобы сделать им хуже".

Я не ошибся в описании ситуации? Или все еще будете утверждать "где инфа?"

 
Renat:

Давайте посмотрим на реальность:

  1. Вы находитесь на сайте, полностью посвященном MetaTrader 4 и MQL4
  2. Большой коллектив разработчиков торговой платформы ежедневно работает над новыми версиями
  3. Здесь публикуются анонсы новых версий, включая беты, вся информация об изменениях каждого официального билда
  4. Здесь идет обсуждение изменений, разработчики продукта общаются, отвечают на вопросы и разъясняют ситуацию
  5. Работает прямая связь, сервисдеск (пусть технически на mql5.com)
  6. Постоянно работает специально выделенный демо-сервер для бета-версий, для участия приглашаются трейдеры, перед выпуском билда идет большая работа как по внутреннему, так и по публичному тестированию
  7. Есть несколько человек, которым интересно играть в теоретиков-критиков, невзирая на реальность. Причем даже 5-6 летний стаж нахождения на сайте не является помехой для подхода "я ничего не знаю, меня держат в неведении!"
  8. Некоторые люди на форуме абсолютно четко играют роль "тормозить развитие платформы, требовать от разработчиков убиться об стену, чтобы сделать им хуже".

Я не ошибся в описании ситуации? Или все еще будете утверждать "где инфа?"

О каких анонсах и обсуждениях версий вы говорите, если в предыдущем сообщении я озвучил конкретные вопросы насчёт 499 билда. Где анонсы этой версии?

Так что не нужно тут лить воду, увиливая с темы. Анонса не было - и это факт.  Это тот самый "кот в мешке", о которых я и говорю.

И неужели у вас так плохо с памятью? Чуть более года назад вышел глючный 416 билд, который вы делали новой среде разработки, что повлекло кучу проблем, у многих эксперты перестали работать и т.д. После чего срочно последовала куча билдов с исправлениями. Что, скажете такого не было? Или это, по вашему, пустяки?  Думаете людям интересно быть жертвами ваших экспериментов?  Такое ощущение, что вы где-то на луне живёте, ей богу.

В этой ветке уже куча народа отписалась насчёт ненужности им этого автообновления.  А если хотите окончательно развеять ваши заблуждения, устройте на форуме опрос на тему: "нужно вам автообновление или не нужно?". Там и увидем, кто из нас "теоретик".   Или вы думаете, что все вокруг бараны и ничего не смыслят?

 
Meat:

Не выдавайте желаемое за действительное и не пытайтесь играть в невинного непонимающего юзера. Надо быть исключительно наглым, чтобы сидя в ветке обсуждения билда, заявлять "где информация по билду?".

Я не ошибся в вашей принадлежности и задачах. Еще один такой выход на публику и вопрос будет решен однозначно.

 
Renat:

Не выдавайте желаемое за действительное и не пытайтесь играть в невинного непонимающего юзера. Надо быть исключительно наглым, чтобы сидя в ветке обсуждения билда, заявлять "где информация по билду?".

Я не ошибся в вашей принадлежности и задачах. Еще один такой выход на публику и вопрос будет решен однозначно.

Вы хоть посмотрите, какой билд указан в названии ветки, и о каком билде говорю я.  Ладно, дело ваше. Раз мнение клиентов для вас пустой звук (а здесь уже достаточно клиентов высказали свои мнения), то действительно нет смысла продолжать этот спор. 

Причина обращения: